Людмилка Мисюрина

Как вы относитесь к гороскопам и предсказаниям?

Ответы
Виталий Микеров

Никак не отношусь, но готов сказать свое мнение. В гороскопы я верю только наполовину, у нас что 12человек на планете для рыбы это, для рака это, для лебедя это, для щуки то. Хотя сходства между людьми имеются рождеными в определенный день, в определенное число, в определенный месяц, а вот в предсказание верю, но только на половину, ибо все в твоих руках и ты можешь это изменить или переделать так как это тебе нужно если это позволить судьба или позволит высшие силы.

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Сергей Тарасов

да ни как, читаю, знакомлюсь годал, но не верю. Все что происходит написано в нашей судьбе.Мы можем только сами подкорректировать, как идти по жизни.

ДА
Денис Алексеенко

зачем кидать свою жизнь на растерзание так называемой "судьбы"? человек сам делает и творит свое будущее... которое я не в праве назвать судьбой.

Х7
Хельга 79

гороскопы говорят о характере стоит прислушаться предсказывать я думаю не может никто а если случаются совпадения так такое бывае

Lira Ziyaeva

вот в фейсе так совпадают гороскопы не могу удержаться и поражаться. а на самом деле знаю что это дело нехорошее. и наказуемо.

Сергей Z

сложно...вот нагадают и давай сразу едь в дальнюю дорогу ищи себе казенный дом..угадывай в каждой встречной червоную даму)))

Ма
Мария

когда гороскоп мне симпатичен, то отношусь положительно а если наоборот то по фигу стараюсь не верить плохому! 🙂 а вы???

Сергей Чирон

Никак. Не может быть одинаковый порядок действия для тельцов в разных концах света и с разными менталитетами

*jose Desperado*

есть психологический прием, если смотрите в гороскоп и в нем что-то хорошее - надо верить, и это случится))

Сергей Бакач

Никак. Так, чисто поржать и найти первоисточник, откуда они все это берут и друг у друга перепечатывают...

Владимир Дружинин

Пускай имеют место в нашей жизни. Может появятся новые Ванги, Месинги и прочие. Говорят много угадывали.

Сергей Смоля

...Я в гороскопы не верю, потому-что я по гороскопу Близнецы, а все Близнецы не верят в гороскопы (шутка)

Алла Салихьянова

Всё смотрю,всё слушаю,делаю анализ,,,,,Всё в руках человека,только нужно уметь пользоваться временем,

Алексей Кочетков

Верю что все когда-нибудь умрут - все гороскопы правдивы в этом плане. А в остальном это во многом ЛПП

Алексей Семёнов

Да не знаю...в принципе да и против этой тучи)Я же Овен и Обезьяна)))Со мной спорить бесполезно)))

Оксана Лукияненко

Не верю гороскопам, к предсказаниям прислушиваюсь, авось кто-нибудь что-нибудь умное скажет.

Евгений Кондрашов

Когда предсказание хорошее . то верю, а если не очень хорошее или плохое, то тверю в себя

Олег Сайков

Неплохо платят, только писать уже надоело,и Толстой стал сниться,в литературу зовет 🙂

Avigeya Lutchistaya

плохо библия говорит -это от дьявола.но в библии пророчествао будущем записано