Ставцева Елена

как соседа отучить воровать на огороде?

Ответы · страница 3
Игорь Зверьков

давно хочу , но никак не поймаю с поличным , если чё , потом расскажу...

Ставцева Елена

поделитесь потом своим методом

Петр

Попроси у участкового красящий порошок и посыпь там,где он ворует...

Петр

Посадить не посадят, а нервы ему попортить хорошо можно...

Петр

🌹

Тина

Бесполезно, у меня несколько лет воруют яблоки и ничего не сделаешь

Аскарбек Сулейменов

Весной снести ограждение и вместе с ним соеденив огороды посадить

Ставцева Елена

а обрабатывать будет он один

Аскарбек Сулейменов

Тогда получится что вы унего воруете

Ко
Коляновна

Какую нибудь очень громкую сигнализацию поставить....А забора нет?

Ко
Коляновна

Нам пришлось поставить из профнастила..только тогда все прекратилось..)))

Елена Чечулина

Да Боже ж мой,запросто...сломай ему ногу, нет -руку..а еще лучше -шею!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

стрельнуть из берданки солью в попец, или злобного пса натравить!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дык, для него ...таки ж..и соседка упругее и моложе!? 🙂

Ставцева Елена

а вы с какого города похоже на украину

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Слышал-слышал..про знаменитых орловских рысаков, хлеб орловский (ржаной)

Ставцева Елена

нет давно рысаков и хлеб уже не тот

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

что ...незыблемое осталось?

Дмитрий Рябоконь

Купите пару мертвых курочек и положите на огороде Уверен поможет

Дмитрий Рябоконь

Не за что обращайтесь! Мальчики по вызову -02

Ставцева Елена

02 свои ребята общаемся без проблем

Михаил Батов

Застрелить не пытались? Попробуйте это интересно и поучительно...

Виктор Ядловский

снимите его воровство на видео, и с комментарием выложите в инет.

Ставцева Елена

Он не знает что такое инет

Светлана Зацарная

надрать задницу не поможет голову в обратную сторону свернуть

Светлана Зацарная

и что часто ворует этот нахал

Светлана Зацарная

тогда только такой рецепт дробовик соль и голая попа соседа

Александр Шебалин .

Поставит чучело в виде его самого.Сам у себя воровать не будет.

Ставцева Елена

это отличный совет спасибо

Алексей Мишин

снять на камеру и показать соседям, а там по обстоятельствам...

Ставцева Елена

соседи сами страдают это у него болезнь

Алексей Мишин

клептомания, ну договоритесь, чтобы отдавал, когда пройдёт, больной всё таки ...

Андрей Мишутин

забудьте, разумеется случайно, на грядках пару капканов...

Андрей Мишутин

Есть ещё. Радикальный. Подбросьте ему в отхожее место пачку дрожжей. До следующего сезона Вы его не увидите. Разумеется, если сие место не на границе с Вашим участком...

Андрей Мишутин

Попробуйте- не ошибётесь...

Владимир Довгань

по весне в кандалы заковать и заставить огород вскопать 😄

Фирдаус Титарева

Повесьте ему 10 заповедей через забор,там есть"не укради" 😄

Елена

Высокий забор или добрый песок, но внушительных размеров

Елена

Тоже вариант...но будет приходить и в классики играть

Сергей Фофанов

Надо, просто, работать на огороде за себя и за того парня.

Сергей Фофанов

На себе проверил. Не один, так другой заберётся, как к себе домой.

Лоуренс Аравийский

Ну от ворон, я знаю, убитую ворону вешают для острастки....

Лоуренс Аравийский

Для начала ему намекни. Повесь ворону, а когда он спросит - зачем, так и скажи - чтобы не воровала . И заведи голодную собаку - клац, клац ему штаны

Дмитрий Иванов

Дать ему в глаз. А если не поможет то можно и на метр ниже.