٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: Как вы поступаете с хамами и чем вас можно довести?

Ответы · страница 2
Снежана

Глупостью...хамством...самоуверенностью на пустом месте... и как следствие - непрофессионализмом.

Сукин Кот

Обычно жестко одергиваю...довести меня просто: проявите ко мне и окружающим несправедливость...

Тёма Тёмыч

Меня можно довести практически всем. А хамов нужно просто нахер слать и не обращать внимания

Демонолог Миднайт

С хамами я становлюсь занудой. Довести можно комбинацией тупости, упрямства и агрессии.

Лю
Люцифер

Довести меня сложно , иной раз могу быть сам хамом если этотуместо ) а так сарказм и ржом)

Александр Котвицкий

Довести меня нельзя ничем. Я хожу пешком. А с хамами не общаюсь. Они мне не интересны.

Павел Волохин

С этими гадами всегда было тяжело - единственный вариант вызывающе их игнорировать

Рамиль Бахтеев

ни как тратить время на них ещё и виртуально пустая трата времени 👌 💐 😀

Татьяна Мазунина

хамов посылаю далеко и надолго. Довести сложно..обычно сама дохожу куда надо...

Ряяр

Если хам/ка неинтересный игнорю,в обратном случае вывожу его/её из равновесия

Nikolai Schirkin

Ну довести меня можно чем угодно, а с хамами,я их просто игнорить начинаю))))))

Владимир Владимиров

...хамство я не терплю..., отвечаю по обстоятельствам..., или просто ухожу....)))

Леонид Писанов

меня не чем, а вот если моей любимой будут хамить- то тогда, стукну больно)

Потрогать волосы на голове. А так я сам хам. Поэтому не сложно догадаться

Виктор Станкевич

Улыбнусь в ответ и пожелаю счастливой дороги... А что, охота попробовать?

Lady Winter 🇷🇺

блокирую, игнорирую, избегаю.. довести меня можно сильной навязчивостью

Deni Sivakov

Я легко вспыльчивый ну а хам это человек такой с ним не чего не сделаешь

Сергей Чирков

Все зависит от настроения, могу и ответить, а могу и постебаться от души

Валентин Ключко

Довести это сложный вопрос а с хамами Я их теряю на первом повороте🌹

Александр Герлиц

А я хамство игнорирую, ну к тому же можно и в лоб шайбу поймать...хаму))))