Мечта О Крыльях...

Зачем нужны предатели?

Ответы
Марк Немировский

Кому нужны? Они всегда нужны только сами себе. Они всегда самые умные и их цели отличаются от целей "стада". Они самые лучшие - сливки народа, элита. Чем больше цели одного человека расходятся с общей целью всех остальных, тем более вероятно, что этот человек пожертвует всеми остальными для достижения своих целей. Или может быть Вы про предательство - измену в отношениях личных? Здесь объяснений много и все они похожи. Кто-то изменил с бывшей подругой, а другой поддался соблазну. А еше одному стабильные отношения надоели или недополучает он в семье того, что хотел бы. Все это из-за не идеальности людей, как мужчин, так и женщин.

Леонид Михельсон

Предательство - это кармическое. Один из видов жизненного урока, который, как и любой другой урок или сдают (проходят), или нет. Это зависит от того, кто сдаёт этот урок и от того, кто принимает. Но главное это то, чтобы и тот и другой дали оценку данному действу как ПРЕДАТЕЛЬСТВО (т.е., проще говоря, чтобы тот, кто предал, это понял).

Руслан Стребков

я думаю зло и добро должно быть это неотделимая часть нашего мира,если не будет зла соответственно не будет и добра,это как холодное-горячее,верх-низ,это все противоположность.люди делая зло потом познают добро.зло рождается из добра,добро рождается из зла.

Валерий Гудзь

Дилектика человеческих отношений ! Яркое отрицание отрицаний честь слава - предательство и подлость - две сестры только сводные так и идут по жизни

Роман Бойков

Они лучше других помогают нам раскрыть те стороны, которые мы упорно отказываемся видеть и принимать в самих себе

Lady Winter 🇷🇺

чтобы люди были бдительнее и сами себя берегли, а не вручали себя другим как вещь...

Николай Масос

Э-э-э... чтобы излишки боеприпасов не залеживались?..🤔

Се
Сергей

на то и щука в воде, чтобы карась не дремал ...😄

((( Владимир )))

Они всегда были и будут , также как и донощики .

Добрый Маньяк

чтоб знали все остальные значение этого слова

Михаил Руденко

Почему Вы решили,что они нужны? Какая чушь!!!

Татьяна Щедина

Чтоб знать, кто есть кто. Кто друг, а кто так

Алексей Кудрявцев

Штоп было на кого свалить свои ляпы!!!😉

Тот

Если есть тайны, то предатели неизбежны.

Валера Павлов

Что бы органы не дремали компетентные

Ромашка

что б научиться не открывать душу

Вячеслав Насонов

Чтобы ценить верных и преданных

**********

что бы предавать . что нибудь .

Dmitriy Tancerev

Это одно из звеньев цепочки

Lebedev Anton

Чтоб было с кем сравнивать