Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼Как всегда путиноидная Рашка готовит себе алиби!!!

−6
Ответы
На
Наверное

Вот зачем вам это? Сидите на диване смотрите какой нибудь сериалчик или фильм с питьем кофе или чая. правокацируете тут . Соседок нету чтоле чтоб сплетничать ?

Максим

У нее свербит в одном месте

На
Наверное

По критическим дням скучает наверное

Максим

Именно

Олег Л0К0С

А самое главное, или просто не знает, что такое АЛИБИ, или с логикой не в ладах

Олег Л0К0С

Жалко их, считай, Геббельсы столько лет их обрабатывали...
Тут бы и мы с тобой петухами запели

Максим

😄😄😄

Саша

?????..очень жаль что вы так думаете и не видите всю престтупнгость нато и возрожденного нацизма .

Владимир Ковалев

ВСУ еще те ребята. Нормально воевать не могут, а вот подлянку обязательно подкинут.

Сергій

Они врут 20 лет подряд, но следует прислушаться, быстрее всего русские о обстреляют

Михаил

https://www.pravda.ru/news/world/1702451-territorija_ukrainy/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

🇷🇺

Овца всю жизнь боялась волка, а съел ее пастух...

Alla Lala

они УЖЕ объявили СВОИ действия на Пасху.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

апкакались сРИа новости... 😂😂😂😂

Dan Bongо

Конченные уроды, что с них взять??

Егорка

Галочка а Вы по вероисповеданию

Вячеслав Чистяков

Живи в своем мире

Владимир Игнашов

весьма похоже....

С. Н. Н. (Z)

🖼

Анон Анонов

))