Ao
Aoо

Было ли у вас такое , что оставшись наедине с собой , анализируя себя , вам в миг показалось, что собственное имя чужое и жизнь совсем не та - не своя ?)

Ответы · страница 20
Айрэнто Миррер

А это уже шизофрения....

Айрэнто Миррер

Да нет никакого приговора....Изменить имя легко....только вот .... Нет гарантии что это даст желаемый результат.

Ao
Aoо

Но можно попробовать.. Начать из этого)

Айрэнто Миррер

Который может помочь...без изменения имени...фамилии ...

Айрэнто Миррер

Единственное, предпочитаю дать но не здесь

Ao
Aoо

Написала вам в личные сообщения)

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

тогда у вас, чужая душа

Ao
Aoо

возможна она своя а тело нет или наоборот или вообще нет меня и я вовсе не я )

И*
Илюха ********

Это называется паника

И*
Илюха ********

А зачем спорить если вы не понимаете

Ao
Aoо

ааххахаха вы меня одновременно улыбаете )))чего тоже думаю не понимаете ))

И*
Илюха ********

Зачем вы думаете если понимаете?

Ao
Aoо

хорошо я перестану думать )

Ao
Aoо

вообще )) вы же не переживаете сейчас по мне , что я вообще ?))

Алексей Мартьянов

Может и было в детстве

Алексей Мартьянов

Ну мне кажется это нормально в пределах разумного

Ao
Aoо

Мне так вообще не кажется, а все имеет место быть. .любое явление )

Алексей Мартьянов

Главное что башка не поехала

Ao
Aoо

В реальном смысле этого слова )

Ao
Aoо

Если учесть, что все мы сестры и братья , то безусловно с вами согласна ))

Алексей Мартьянов

Поцелуйчик счастья😘

Гр
Григорий

)) это значит все писец

Ao
Aoо

М-да уж ))знаю , что все )

Ao
Aoо

Принимать то , что имеем )ну и себя второго искать )

Евгения Якобой

это называется депрес

Ao
Aoо

Как это только не называют )

Кто Я?

У меня такое с детства

Ше
Шеогорат

Бывало ) и сейчас так )

Ше
Шеогорат

Не переживай ) это нормально )

Ше
Шеогорат

Этим можно упровлять ) и очень интересно играть )

Ше
Шеогорат

Да ) Ну мир тиатор , мы зрители , так почему бы иногда не поиграть для себя интересную не обычную роль

Slavisha Barkovic

Yes,of course.It is called by DE JA VU.

Ao
Aoо

как по -английски , благодарю ))

Василий Родионович Добрый

Страшно признаваться

Василий Родионович Добрый

Да уже развеялис все такие мысли что и не вспомнишь

Бахтиёр Бутаев

Это называется Скука

Ao
Aoо

Это называется у меня проблемы=)

Виктория Прудковская

😍 😍 😍

Ao
Aoо

Самая лучшая реакция на этот вопрос 🙂

Александр Квятковский

меньше будь на едине

Ao
Aoо

я не известная личность , чтобы там светиться )

Александр Квятковский

если запустите такой настрой то извесность будет как у поетов, посмертно) ( черный юмор слегка)

Ao
Aoо

я поняла ))) я не поэт .... и каждый второй умирает ..и неважна причина сиего действа ..сам или не сам ) всех в коробку не запихнуть для показа )

Александр Квятковский

может не будет что покажать))))

Ao
Aoо

))))) не покажут но скажут ))

Тима

я столько не выпью )))

Ao
Aoо

А вот как мне быть , ведь я то не пью )))

Тима

ни как не быть.. смериться... просто ваш мозг так работает... ни чего не поделать.. но ето же интересно... я тоже иногда экспериментирую со своим разумом...

Ao
Aoо

М-да уж. .. несмотря на интресность , с этим трудно жить )

Тима

потому что вы противитесь етому... надо смериться.. в такие моменты надо просто провести анализ.. может что то потусторонние откроете...

Владислав Туркин

множество личностей

Ao
Aoо

именно ) у вас одна личность?)

Л@
Леди @@@ Леди @@@@

Да бывает, до сих пор

Михаил Запольских

иногда бывает такое)

Ao
Aoо

ахаха четко так ответили )))

Александр Томилин

Нет конечно. Имя мам

Ao
Aoо

Ну... не хожу я , тогда пытаются ко мне ахаха )))или обижаются ))это не выносимо. .. когда они на своей волне , а я вне волны или против. .. и начинается троло-ло как правильно , и как не ...как хорошо и как плохо ))а ещё ты должна и обязана )))ох меня бесит ((

Александр Томилин

Ну приходится быть одноклеточным иногда. Я вроде смирился но бывает и этого мало. Все равно взбесить найдут способ)))

Ao
Aoо

это да ...инфузорией туфелькой само оптимально )))

Александр Томилин

Ну типа радует быть тупыми.

Александр Томилин

Это если к ситуации применять. У нас выброс эмоци в закрытом кругу. На стадионе как там олигарх академик дворник и т.д обнявшись орут маты. Вот максимаььно точное сравнение

Дэн

Нет, я один не бухаю.

Пашка Яяяяя

пока не было вроде))

Пашка Яяяяя

ну может я был пьян тогда и не помню просто😁

Ao
Aoо

ахахха что тож может не факт ))