Ao
Aoо

Было ли у вас такое , что оставшись наедине с собой , анализируя себя , вам в миг показалось, что собственное имя чужое и жизнь совсем не та - не своя ?)

Ответы · страница 4
Юлия Клепец

про имя нет,а жизнь я и так знаю что не так,если бы я думала только о своей жизни другим было бы некуда деваться

Наталья

если не можешь изменить ситуацию-принимай ее такой,какая она есть...все проблемы в голове и не нужных мыслях...

Ви
Виталий

Это уже какой-то выход в астрал))в незримый мир,взгляд на себя со стороны,как взгляд другого человека)Не было)

Ao
Aoо

Вам повезло ))вы не в астрале)))

Ви
Виталий

слава Богу)))

Владислав Николаев

Да, я вот думаю что я проживаю чужую жизнь, думаю что я поздно родился, я считаю что я должен жить в 70-ых годах

Ao
Aoо

Подобное ощущение думаю не зря )

Владислав Николаев

Просто все люди друг друга обманывают, я не умею обманывать я честный человек и все вокруг меня я чувствую люди какие то не такие я чувствую что я не должен жить вот в эти года

Ao
Aoо

Интересно ))может быть в те года обман был не такой жестокий, как сейчас )

Владислав Николаев

Может быть. Меня ещё назвали в честь мёртвого человека, а потом только родители узнали что нельзя людей называть в честь мертвых людей, у нас поверье есть такое если человека назвать в честь мертвого человека то его дух вселится в тело новорождённого человека. И я реально ощущаю что не в то время я должен жить

Александр Самотуга

Да такое у всех бывает, у кого в жизни были поворотные моменты, которые сильно повлияли на дальнейший ее ход

Jan Motruc

Не помню такое но есть по страшнее кагда смотришь в зеркале на себя и начинаешь ненавидеть твое атражэние

Ao
Aoо

У меня тоже так ..это как приложение ...

Jan Motruc

я имел ввиду своей же атражение

Ao
Aoо

У меня также насчёт своего отражения , ваш пример ,как и мой ,в дополнение к моему основному

Cветлана Мусоян

Попробуй работай заняться обычно дурные мысли от безделия появляются!!! удачи

Ao
Aoо

А те кто , что и делают работают, на познание себя и своего внутреннего " я" не имеют времени , думать-тоже великая работа, отличие только в том , что носит в себе пассивный характер , физических усилий нет , психических предостаточно , то на то выходит если что , в обоих случаяхты, как итог -великий энергетический расход . )

Ухожёр

У Чехова такое читал что- то. Когда чел один осознал, что он не офисный планктон, а испанский( вроде) принц

Ao
Aoо

Ахаха ну я так не замахиваюсь)))

Мария

нет не было!!! было чувство- сожаления ,а ведь все могло быть по другому,если б не была эгоистичной дуроЙ!

Ao
Aoо

ну у каждого своя история ))

Николай Дунаев

Имя дал отец или мать оно твое а жизнь ты строеш сам как хочеш для этого унас есть голова чтобы учиться

Сириус

Иногда осознаешь себя кем то другим, как будто ты внутри некоего существа, которые все называют тобой

Ao
Aoо

Есть такое и у меня ощущения )

Дина Unique

никогда такого не было) не представляю как нужно рефлексировать, чтоб себя воспринимать отчужденно)

Ao
Aoо

лучше не надо представлять )

Твоя Тян

Было...было такое, что будто чужую жизнь проживаю, в мечтах, в мыслях, в голове, жизнь абсолютно другая

Сергей Ким

Бывало такое и довольно Частенько это нормально это походу вас до этой жизни другая жизнь оповещает

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Я каждый раз просыпаясь первым делом иду к зеркалу чтобы убедиться- да, это я, сир Бронн Черноводный

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

1.Немейский лев 2. Лернейская гидра 3.стимфалийские птицы 4. Керинейская лань 5 Эриманфский кабан и битва с кентаврами 6 Скотный двор царя Авгия 7 Критский бык 8 Кони Диомеда и Геракл у Адмета 9 Пояс Ипполиты и спасение Гесионы 10 Коровы Гериона 11 похищение Цербера 12 Золотые яблки гесперид😁

Ao
Aoо

капец )))) жаль в наше время подвиги не те ...и их понятие не то ))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Эпоха Кали-Юги...век повальной деградации🤷‍♂️

Ao
Aoо

согласна полностью ...ноу коммент )))

Дмитрий Высокий

До сих пор такое бывает.. Иногда кажется, что я просто случайно оказавшийся на Земле инопланетянин))

Дмитрий Высокий

Да уж.. Весьма странное чувство..))

Ao
Aoо

У меня много чувств ..странных )

Ao
Aoо

Что ничего нет ..все бред. .и меня вовсе нет .как-то так )

Дмитрий Высокий

так так и есть))) убивает другое.. Что нельзя узнать.. как блин все это возникло)))))))

Ao
Aoо

Вот именно, а мот не возникло и вообще и вообще .как бы это назвать. .короче небытие))

Дмитрий Высокий

Ну ничего,.. каждого в конце ждет тоннель))) Главное попасть в нужный))))

Степан Улитин

Пока до этого не дошло,приходящие во время друзья помогали так глубоко не углубиться в само анализ

Ao
Aoо

Пребываю в таком состоянии уже давно

Степан Улитин

Так что же мешает имя поменять,а в жизни найти свое место!?

Ao
Aoо

Мысль есть ))и она меня не покидает ))возможно смелости и решительности не хватает ))

Степан Улитин

Смелость и решительность берет города.Нужно один раз сделать,тем более если так мучает этот вопрос

Ao
Aoо

Да ... надеюсь что-то изменится у меня)

Stas Volgorechensk

Нет, такого не было. Значит занимаетесь не любимым делом или общаетесь не с теми людьми... как то так

Ao
Aoо

Ваш ответ удивил и еще раз глаза открыл, что причина одна из)

Алиса Лис

когда я остаюсь наедине собой, мне кажется что жизнь моя бессмыслена, и я ее проживаю очень глупо

Ao
Aoо

ну не всегда всего по немножку)

Алиса Лис

)) это хорошо. то что вы разговариваете сами собой, это кончено звучит странно, но уверена полчеловечества так делает, но никто не признается, дабы не показаться умалишенным)

Ao
Aoо

всех не сдадут ..слишком мало места )

Алиса Лис

я тоже разговариваю сама собой.... незнаю, мне это как то помогает что ли.... во внешнем мире прислушаться к своему же голосу иногда полезно

Ao
Aoо

это да ))) в этом нет ничего плохого ))

Виталий Vetal

Да было . И ещё , если любишь читать - есть чтиво " научи меня умирать " там как раз про твой вопрос )

Ao
Aoо

благодарю ...я обязательно посмотрю ..чт за оно

Allex_Zet Карбунарь

Да люди теряют расудок что аставшись на едине ани пытаюся себя возбудить о чем говорить об этом

Ao
Aoо

Я думаю, что это имеет место быть )

Allex_Zet Карбунарь

Ага ай ну и пусть ани когданибудь оторвут краник

Ao
Aoо

Ахаха а с краником то жестоко ))

Ao
Aoо

Хорошо ))вам неудобно когда на вы ?)

Allex_Zet Карбунарь

Хорошо приветик как тебя звать

Allex_Zet Карбунарь

Так мама назвала меня блин больно это вспоминать когда увидеными своими глазами

Ao
Aoо

Хехе ))тебя так часто называют ?)