Ao
Aoо

Было ли у вас такое , что оставшись наедине с собой , анализируя себя , вам в миг показалось, что собственное имя чужое и жизнь совсем не та - не своя ?)

Ответы · страница 9
Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

Mashiev Nurike

Здрасьте...я еще не заболел,я реалист и не любитель фантазировать.

Ao
Aoо

Доброе утро )фантазия это болезнь? )а может необычная способность необычно мыслить и представлять )

Mashiev Nurike

...не болезнь...нет...надо быть реалистами и все...

Ao
Aoо

Нескучно вам мыслить реалистично и быть реалистом? )

Mashiev Nurike

...какой смысл витать в облаках...ни кто не осуществит это,ни кто...значит надо засучивать рукава и вперед на винные погреба...

Ao
Aoо

Этот лозунг от самого настоящего реалиста , у них , и у вас , всё ограничительно, выйти за рамки разумного не позволительно )поэтому вам никогда не понять нереальный мир, в ваших глазах он просто не существует )))

Mashiev Nurike

...я озорной реалист...все делаю с удовольствием...

Ao
Aoо

Если все выходит на благо вам, то почему бы и нет , и довольствоваться тем , что на самом деле есть )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

это ерунда мелочи жизни !я даж один раз себя алтернативного видел

Анатолий Бондарев

ПРОСТО МЫ НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ НАРКОТИКИ КАК ТЫ ЧТО БЫ ТАК ГРУЗИТЬСЯ !!!

Ao
Aoо

Очень серьёзное заявление в мой адрес ))

Анатолий Бондарев

просто твой вопрос нормальный человек не придумает извиняй если обидел

Ao
Aoо

Ну здесь не только нормальные сидят и спрашивают )

Серж Новиков

Бывает, когда вспоминаю принятые решения на жизненных развилках

Серж Новиков

Как ''а если бы я не уехал из родного города в неииизвестое село...'' или так поступил бы или эдак. Не оставил свою прежнюю безответную любовь, которая меня использовала, а продолжил угождать ей... как знать, все могло сложиться иначе. И был бы я сейчас другим человеком...

Ao
Aoо

Мне тоже было бы интресно что если выбрала бы я совсем другое , а не тот, что сейчас )

Санёк Юха

Нет. Все ошибки были совершенны в здравом уме и светлом рассудке.

Евгений Калинин

не грузись так не оставайя в одиночестве тебе мысли плохие лезут

Евгений Калинин

Yaroslav Katz

Я очень люблю покапаться в себе, но у меня никогда такого не было

Александр Томилин

Нет. Даже близко небыло. У меня в этой философии мозг не работает

Александр Бойцов

значит пора посмотреть в зеркало и убедиться что ты-это не ты....

Александр Прост

Нет ни разу но на едине с собою оставаться вообще опасная вещь)

Александр Прост

Человек ужастное существо и оставаться с ним на едине не лучшая идея)))

Ao
Aoо

Хреново когда есть ты и есть все остальные (

Александр Прост

Да нет же как бы там не было замечательно есть ты и все остальные)

Ao
Aoо

Ну..... Это как поглядеть))

Александр Прост

Вот именно, вот суть всего бытия, нет плохого и хорошего, весь фокус в том как мы на это что то смотрим)))

Ao
Aoо

Бытие... А мот мы уже не в бытие)))

В.м.в. В.м.в

Бывало! Когда косяк выкурить, то паранойя иногда проскакивала)

Ao
Aoо

Я не курю )и как объяснить моё состояние ?)

В.м.в. В.м.в

Не знаю.тут ясность надо проявлять себе. Стрессовая ситуация подойдёт)

В.м.в. В.м.в

Когда на грани. Тогда лирика пропадает. Остаются ценности.

Ao
Aoо

Насколько вы уверены в этих словах и их истинности ?)

В.м.в. В.м.в

Просто прыгни с парашута. Запусти адреналин. Почувствуй жизнььььь

Colea Uzun

Да и очень хочется умереть когда думаешь что жизни полное г...о.

Ao
Aoо

мда ..самый годный ответ как по мне )

Котопланетянин.

Может и был такой, кратий миг.. Но я возможно забыл это.. Не знаю.

Fina Vlanti

ой, это вам не сюда, кабинет психотерапевта дальше по коридору

Ao
Aoо

ну а как?))не соизволите?) раз посылать так и провожать )

Ao
Aoо

ахах )) хорошо))не протестую ))

Ao
Aoо

в какую сторону хоть идти ?))

Fina Vlanti

знала бы, сама бы давно ушла

Галя Балована

от у нашого сусида так завжды бувае с недоперепою вечернего...

Галя Балована

))) вы токо бэз дракы потом!)))

Ao
Aoо

Надеюсь)) а то както о самой себе по мордашке бить нехорошо)

Галя Балована

та и головой стену тоже нэ дуже прыятно)))

Галя Балована

)) знаето шо скажу...замуж вам трэба...

Галя Балована

та вы мэнэ нэ понялы...нэ нэ хочу а нада!))

Сама Доброта

с именем все нормально.а вот с жизнью бывают некоторые чудеса

Ao
Aoо

Интресно , правда ?)вы верите в чудеса ?)

Красная Шапочка

было, да, но я быстро сориентировалась и начала жить как я))))))))

Красная Шапочка

да, только пришлось расстаться) со всеми почти)

Татьяна Алдарова

Было,и только в этот момент можно сделать работу над ошибками