Вы верите что комары это души умерших?=)

Ответы
Максим Громов

В таком случае они кусают только бывших родственников, начальство, налоговых инспекторов, депутатов и гаишников - тех кто пил их кровь. Особо проворные долетают до Кремля. Ну а выпить всю кровь у Обамы или Меркель и умереть - мечта каждого комара патриота. Это подвиг .
Но вообще то я не приверженец религиозного направления буддизма, видящего в блохе бывшего грешника, а в птице - праведника.

Альбина Зябрина

Комары - души умерших женщин. Жужжат, спать не дают и норовят всю кровь высосать. ... Плохое детство - это когда начинаешь уже в 16 лет верить в то, что комары - это души мертвых налоговых инспекторов.

Иван Федорович

Да, это новая популярная религия. После смерти все бабы которые "пили кровь" у мужчин превращаются в комаров. Наука это подтверждает, впиваются только самки.

Наталья Копылова

тещ....анекдот-бабушка,а кровь вкусная?не знаю..а папа сказал что ты всю кровь выпила.Мозги то у твоего папы есть? нет...мозг ты ему еще в прошлом месяце вынесла

Санбай Манибай

Разумно! Кто гречные ,Единый Аллах их душ назад отправляет на землю как змея,обезьяна,разные жуки! Так написан В Священном Коране!

Павел Ланкау

Души людей которым позарез надо воплотится используют баранов свиней коров поэтому и запрет в разных конфессиях на их поедание

Наташа Сурмач

нет. Кошмары - это иллюзия, которую создаёт мозг, чтобы восполнить пробелы своего непонимания

Владимир Ковалев

Я нет, ну а кому хочется в это верить. Кстати есть песня правда та упоминаются журавли.

Miller Richard

если учесть, что кровь пьют только особи женского пола, то очень даже возможно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

чето не видел чтоб после смерти на третий день из трупа комар вылетал 😄

Александр Жук Эстония Таллин

А как жеинекрасиво то давить эти души умерших чеммони перед нами провинились ,или чем этотмы этим душам не приглянулись и за что они из нас кровь то сосут?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Milana Ten

нет ! это паразиты . которые не дают спать !души умерших. не кусаются ......

Наталья Красникова

Ужас какой. И как вам это только в голову пришло. Думать больше не о чем.

Tanea Stepanova

Столько людей не умирают, сколько существуют комаров.))). Нет конечно.

Наталья Устюжанина

Ой! А я сегодня столько "душ" погубила! Что ж они кусают не по-детски

ну а как они скажут а вы тогда подумайте

Наталья Устюжанина

Я вообще-то не глухая и их писк слышу

Дмитрий

это, что же мы им сделали-то, умершим, что они у нас так кровь пьют?

Валерия Перова-Платонова

если так,то как-то много в России подохло людей в последнее время

Админ

А гавкающие на машины собаки — это души умерших гаишников 🙂

Станислав Михайлович

Нет, комаров больше чем людей за всю историю человечества

Веснушка

нет....не дай бог чтобы что то или кто то был душой умерших