Горец

Ракета, запущенная КНДР упала в Японии?

Ответы
Епифания

Ближе к России упала... Но Россия особо не возникала. И это очень хорошо понятно! Любая напряжённость в Мире поднимает цену на нефть, отсюда вывод ну совсем уже простой...

Горец

А Вы почитайте Шеридана...

Епифания

Поздно уже! Надо было раньше. Любая книга для своего возраста. И редко можно детскую книгу ещё раз перечитать. Вот у меня получилось "Водители фрегатов" Николая Чуковского с большим удовольствием. А вот "Один рё и два бу" не смогла... А уж "Маленькие дикари" и вообще не трогаю...

Горец

Ольга Гурьян, если не изменяет память!

Епифания

Боюсь уже трогать. Два хороших писателя. Советовали, вспоминали, что они там в детстве... А у меня своё детство и свои книги! Вот терпеть не могу Буссенара, а мой дедушка обожал. А мне Джек Лондон. Смок и Малыш. И Джой Гастелл. Вам не понять...

Горец

Отчего же. Я читал их

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, я потеряла ее из вида))

Oleg Mёрзлый

нет, в нейтральных водах

Горец

Так Японское же!

Oleg Mёрзлый

у нас тоже у сахалина японское, нейтральные воды

Екатерина Нерых

нет яонцы бы не молчали

Горец

А они не молчат

Екатерина Нерых

я что то не слышала если это было так была бы сенсация

Майя Петрова

В море упала

Горец

Так Японское же!