Od
Odessan

Если Вас добавляют незнакомые люди в друзья, то добавляете? Я не про этот сайт, тут пусть. В одноклассниках ко мне постоянно добавляются незнакомые личности.

Ответы
Ма
Марина

Если знаю человека добавляю, если нет, то отклоняю. Это пока в игру одну играла, так по игре всех добавляла. Когда игру бросила, пришлось страницу удалить и новую создать. Сейчас нет такой необходимости в количестве друзей на сайте.

Od
Odessan

А в какую игру играла?

Ма
Марина

Правила войны, но это давно было.

Od
Odessan

Мм

Владимир Беккер

У меня так же.Я думаю что никто ко мне в друзья не просится.Это хитрости администраторов сайта.

Снежана

Нет, конечно... У меня здесь друзей - четверо. А "в друзьях" - больше пятидесяти человек. КТО ОНИ???

Od
Odessan

😁

Татьяна

У меня тоже так. И замок сделать не могу. От моего имени наверное, сайт просит.

Тёмная Материя

Нет. Ни тут , ни на других кого попало не приветствую и не добавляю.

Бывает И Лучше..!

Ушла из ОК.. В реале почти все.. Ну остальные Ватсап, Вайбер..

Татьяна Черненкова

Это система добавляет людей по интересам, а выбор за Вами.

Наталья

Только тех, кого знаю или с кем общаюсь, общалась ранее)

Артур. Владикавказ.

Я в нем год не лазил только 4 января на днюху

Od
Odessan

Сколько тебе исполнилось?

Od
Odessan

А выглядишь на 20

Артур. Владикавказ.

Сохранился

Ан
Анти3Ая

На других сайтах меня нет. Тут не добавляю

Od
Odessan

Почему нет на других сайтах?

Ан
Анти3Ая

А зачем?

Od
Odessan

Прост

Ан
Анти3Ая

Нафиг

Od
Odessan

Только тут сидишь и всё?

Ан
Анти3Ая

Инста еще. Но там другое

Собеседник

Это такие же педики ,как ты к тебе клеятся.

Вера Гудкова

нет, только после беседы и то не всегда

Ви
Виктор

я добавляю только красивых девчонок

Od
Odessan

В инете они все красивые. То фотки левые, то уфотошопятся до неузнаваемости.

Linda 😉🌞

Ну так сделайте закрытый аккаунт

Od
Odessan

Чем это поможет?

Linda 😉🌞

Кажется они не смогут сами добавляться, уже будет как приглашение в друзья к Вам, а Вы уже будете решать добавлять или удалять

Od
Odessan

Но они и так добавляются, а я не добавляю, остаются висеть в подписчиках.

Linda 😉🌞

Странно

Ольга Баранова

это зависит от вас не добавляйте

Романа

В последнее время да.

Лора *******

Нет,только кого знаю

Ок
Оксана

добавляю,но не всех

Александр Грызлов

Это и ко мне тоже

Девушка Ветер

Красивые хоть?)

Od
Odessan

Нет)