Александр Киреенко

Оценка уровня кулинарных способностей женщины: 1) Зая, это лучшее, что я ел в этой жизни! 2) Любимая, это вкусно, пальчики оближешь. 3) Еда, как еда, сытно, и уже хорошо. 4) Как в столовке , но жрать можно. 5) Пахнет не очень, спасибо я не голоден. 6) Извини, но такое даже уличный кот жрать не будет! 7) Дорогая, ты пытаешься меня отравить? Предлагайте свои варианты, либо выбирайте какой вам больше подходит)

Ответы
Crazy Snowman

"Ты раздолбайка! Если мама не научила готовить, то тебе сказочно повезло, потому что умею готовить я. И не только это, а всё, чему мама не научила, не подготовила к семейной жизни и к совместному ведению хозяйства. Но у тебя имеется шанс научиться всему этому у меня, а ты не стремишься ничему учиться. Тебе показывают, рассказывают, растолковывают, дают ценнейшие советы, а ты в это время ворон считаешь, ни черта не запоминаешь, раз за разом повторяешь ошибки и не соблюдаешь базовых принципов кулинарии, которые втолковывал тебе многократно. Любой гость выплюнет твою стряпню, покинет дом и больше к тебе не заглянет! И тут тебе тоже свезло: за такие твои детсадовские, колготочные отмазы и за то, что завтрак/обед/ужин не готов и ты даже не раздумывала, что готовить станешь, во многих других семьях женщины огребают по физиономии, а то и вовсе лежат в нейрохирургии с фингалами и переломанным позвоночником. Я таких уйму повидал!"

Иринка Осенняя

Что я слышала или читала о своей стряпне- Твой рассольник просто божественный!👍 Запеканка сказочная!🙂 Только открыл кастрюлю с солянкой и в голове помутилось от аромата, дальше как во сне. Очнулся, когда уже всё съел!🙄 Дорогая! Ты полдня стояла у плиты, жарила эти творожные пончики... - Дай, хоть попробую, чего настряпала!- Ой, а я всё съел!🤪

Елена Сентябрина

Некоторые мужчины чудесно готовят. Прям, песня)). Для женщины готовка- ежедневное занятие. Постоянно придумываешь, чем побаловать и порой утомляет. Когда готовит мужчина - это праздник.

Александр Киреенко

Это хорошо, когда с душой готовят. Кто-то и магазинные пельмени забросит да пересолит 🤣

Елена Сентябрина

Домашняя еда - святое)).

Пётр Ермаков

Из истории убийства:... Я целый день лепила пельмени.Он пришёл с работы и съел эти пельмени, после чего сказал, чтобы я их больше не покупала....

Николай Кондратюк

Вместо п. 7 надо сказать;-Дорогая, это так прекрасно, что я недостоин есть это! И сразу припасть к её рукам, чтобы она не догадалась 🤣

Татьяна *

1,2, 3. Остальное исключить. Хотя есть еще вариант: Дорогая, я очень люблю готовить, а ты займись чем-нибудь другим

Александр Киреенко

Хоп - и сварил пельмени из холодильника!

Алексей Старшинов

Жена приготовила окошку.Гадость редкостная. приказал переделать так-то итак-т...ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.

Alla Lala

После этого пойдёт соответствующая оценка члена мужчины и его способностей в постели 😄

Александр Киреенко

Так вот вы о чем всё думаете!)

Alla Lala

верно.. о мести!

И*
Ирина *Z

Есть уровень ЗАЖРАЛСЯ. Наверное пора ему туда, где его вкуснее встречают. 😄😆.

..
.....))))))

Дагагой,что пгиготовить на ужин?Гыбку или кугочку!?)))....Дагагая,мне все гавно)))

Ирина

какие способности,такая и оценка.а иногда с козырей идут-у мамы вкуснее было

Кы
Кысь

С 4 варианта поднимаешь свою жопу и тащишь к плите готовить сам

Александр Киреенко

И тут вспоминаю про забытые пельмешки в холодильнике!

Кы
Кысь

Нет уж. Идешь отмываться в душ после опрокинутого тебе на голову приготовленного блюда женщиной. И звездуешь готовить так чтобы она как минимум оценила на 1 или 2 вариант

Clan

У меня дипломированная кулинарка. Да и я тож не промах.)

Алексей Тарасов

Надо выбрать такое, чтобы в любом случае не пострадать

Александр Киреенко

О! Сразу видно, что человек с опытом!

Ти
Тишина

Мне обычно друзья сына говорят "мммм.. Можно добавки?")

Майя Петрова

У нас папа говорил: "В войну хуже ели". Он был с 1931 г.р.

Warlock

..Это твои готовки.. Значит ничего не умеешь...

Александр Захаров

Никогда я не хвалил еду. Нет такой привычки.

Александр Киреенко

Женщины обижаются что они старались, а мужчина даже не похвалил.

Александр Захаров

Не все.

Александр Киреенко

Ну надо понимать что ей приятно от похвалы.

Александр Захаров

Вас заблокировать? Чего привязался? Не навязывай свое мнение. Ссука, тебе сказали. Я не хввлю еду. Ты начинаешь меня переубеждать. Отвали. Достал уже.

Пушистый Инквизитор

Дорогая это ты приготовила или кот насрал?

Konstantin Leytan

"Ты ухуела этой баландой меня кормить" 😁