Герман Киричев

уровень доходов на душу населения:Швейцария-141т.895евро.США-100т.711. ЮАР-7т.16. А сколько в России?

Ответы · страница 2
Великий И Ужасный(Гудвин)

откуда такие космические цифры про СГА и Швейцарию?Это средне потолочные да?

Людмила Батина

я живу в Украине, но нас с этими странами нельзя ставить даже в одну строчку

Юрий Баранчиков

Да сколько бы не было,мы всё равно должны его удвоить! Так президент сказал!

Лариса Ведерникова

не знаю но все на машинах чего богатый народ в ссср себе позволить не мог .

Наталья Веремейчик

в России не знаю, да это и не важно- главное что в России плохо с головой...

Эзель Хасанов

года средний денежный доход на душу населения в России составлял 21069 руб

Елена Янова(Кормишина)

В нашей области по последним данным 29000т.р.(но кто их видит вот вопрос)

Ко
Коляновна

Так опять же усреднят..с миллионерами...и получится довольно иного..)

Владимир Осадчий

1600 вроде бы... Сегодня по телеку был сюжет- Россия где-то на 47 месте...

Alexsandr Trifonov

21069 р. средний (Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика)

Александр Дорожкин

За вычетом олигархов, мы впереди планеты всей по нищете...

Р.
Роман .

29 тысяч рублей минимальная зарплата по России (п-т Путин)

Герман Киричев

1тысяча 705 евро.Дожились !!! на 45 из53

Ирина Н.

можно посмотреть статистику, но все равно будет неверно

3X
3Елёнка Xxxx

РЕАЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ З\П БЕЗ ГАЛСТУКОВ ГАЗПРОМОВСКИХ 15 ТЫР

Герман Киричев

1тысяча 705 евро.Дожились !!! на45 из53

Людмила Хайдарова

а оно вам надо? считать чужое . дело не благодарное

Алексей Батогов

Чуть больше тысячи. в Китае и то в семь раз больше

Вера Барабанова

Даже не могу предположить.У меня пенсия6,6Вот так!

Ольга Острикова

Как тоже известен у нас корзина,что в ней то наше

Танюшка .......

Не расстраивайте и лишний раз не напоминайте....

Настя Грудцына

кто сколько зарабатывает+ сколько членов семьи