Влад Кочетов

Какая бы хрень не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...)))

Ответы · страница 2
Валерий Рухлядев

Это эффект стада--- когда сам думать не умеешь,значит,надо поддержать кого то поумней. 🙂

Mark Lee

Значит у вас много почитателей. Свои "хрени" я часто стесняюсь даже кому-либо сообщать.

Ход Конем.

Ой! Да бросьте вы!

Светлана Агламазова

какой бы хоббой не заниматься-всегда)вчера только обсуждали этот вопрос со знакомым))

Аконтьев Вадим

так и есть, просто кто то боится высказать что то первым, а кто то как баран из стада

Ирина

Крокодилу Гене удалось развести лохов. Он продал им Чебурашку как две тарелки НТВ+

Андрей Гусс

Кучи хреновых единомышленников сидят в засаде и ждут когда в голову войдёт хрень.

Ход Конем.

Ага!!!!!!

Андрей Гусс

Ничё так.Смешно получилось.

Александр Лысенко

какие бы единомышленники не нашлись, всегда в голову придёт какая нибудь хрень...))

Руслан Вакилов

Да банды единомышлиников так и рыскают по свету и тусуются они по асякой хрене

Павел Морозов

В мире всегда рождались гениальные идиоты за которыми тянутся идиоты обычные.

Сергей Чирва

это да. Всю жизнь- то сосхищаюсь умом человеческим, то поражаюсь его тупизной.

Ход Конем.

Я тоже.Качельки те еще!

Alex Woroncow

Не всегда.... Хотя если по инете поискать, то найдутся даже большие паранойики

Рома Сороколат

даже тараканы в голове просили прекератить, но шило в попе говорило нифига!!!

Юрий Трущенков

Хреноголовники вообще быстро размножаются ... Брехливо - капельным путём ...

Павел Кольчугин

!А, эти всегда найдутся! главное оказаться в нужном месте, в нужное время!!)))

Николай

Ну да, ибо чего доброго придумать трудно, а на хрень уж охотников всегда..))

Ход Конем.

Ага! И с каким воодушевлением!

Николай

Ну да, сразу столько соавторов..)))

Ход Конем.

Ага!

Игорь Игумнов

Хрень не приходит на пустом месте... Она уже где-то кем-то сформирована... 🙂

Николай Молчанов

Это хитрый ход для выборов,когда есть деньги.Всё, что угодно поддержишь. 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот только единомышленники , как потом выясняется однозначно хреновые))))

Юлия Сметанкина

ЧТО ДА ТО ДА.ИНОГДА ДАЖЕ САМ НЕ ОЖИДАЕШЬ.КАКАЯ РЕАКЦИЯ БУДЕТ НА ЭТУ ХРЕНЬ

Эдуард Тимашев

только в том случае,если эту хрень выставить на обсуждение всякой хрени