Влад Кочетов

Какая бы хрень не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...)))

Ответы · страница 4
А.и.

Не единомышленники, а стадо баранов раз хрень заинтересовала

Натали Соболева

Найти друзей с такими же отклонениями,как и у тебя - бесценно!)

Магомед Магомедов

это потому, что все мы родственные генетически млекопитающие

Nikolai Semenowich

ничто так не сближает людей как вместе выраженная глупость...

Михаил Г.

Просто чтобы поддержать разговор,думая что для вас это важно

Mariyamik Sargas

Всегда думаешь, что ты один такой дебил, а тут бац) да, ты прав

Юрий Яроцкий

А я думаю,что это Ангел Добрости ,Верности и искренней Любви.

Галина Фролова

как говорит моя подруга: умных тянет к умным. а меня к тебе))))

Андрюшка @

когда скучно, за хорошее дело мы всегда ЗА!!! а что обсуждаем?

Александр Погребняк

Единомышленники всегда большая редкость. Скорее попутчики

Lady Winter 🇷🇺

Это точно!!!))) а че, хорошо когда есть солидарные безумцы!!!)))

Ход Конем.

Ага!

Светлана Агаркова

Ну если Вы ею поделитесь - найдутся! Держите лучше при себе!

Ма
Марина

причём чем хреновей хрень - тем больше единомышленников))

Наталя Мартинчик

у того кто ничего не делант всегда найдутся помощники...)))

Гр
Григорович

Причем, именно когда приходит в голову хрень, а не идеи! )))

Владимир Новиков

да именно на хрень на благие дела единомышленников мало.

Ольга Филатова

а то, я вот например, ваще за любой кипеш кроме голодовки

Оля Филатова

Это правильно..

Павел Налдаев

схоже с другой поговоркой:"у дураков мысли схожи"... хи-хи

Ван`ия ( Губерния Московия )

и это правильно, самое главное "горючку" не забыть))))))))))

Ринат Шияпов

Главное чтобы хрен был твой, тогда и голова не против! 😄