Сергей Кудяков

какое млекопитающее,единственное в мире,имеет в детородном органе кость?

Ответы · страница 2
Viktor Nnn

пенисовую что ли? морж наверно. не зря ещё при петре первом говорили, хер моржовый

Сергей Кудяков

вот вот.а тона моржа сменяет

Сергей Кудяков

именно

Viktor Nnn

жаль только, он тонны три весом

Сергей Кудяков

кто хрен или морж? 😆

Сергей Кудяков

значит оба 😀

Ев
Евгения

Не помню точно, кто-то из морских млекопитающих, обитающих в северных морях. Морж?

Сергей Кудяков

он самый

Ев
Евгения

Ибо холодно...и на природные механизмы полагаться не приходится)

Сергей Кудяков

всё может быть

Сергей Кудяков

именно так

Mr. John Doe

Морж. Удивительно, почему все полярные звери не обзавелись такой приспособой.

Сергей Кудяков

он самый

Владимир Асиновский

Как говорила одна женщина на укр "Що Вы дядьку нэ кажить, а у ньому еисточка е "

Владимир Ефимов

Морж. Резьбой по этой кости народы Севера достигли большого искусства.

Сергей Кудяков

он самый

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Относительно размеров тела самую крупную кость в пенисе имеет морж.

Сергей Кудяков

он самый

Сергей Кудяков

это чем же?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Костью тебе залезть куда-нибудь? Пусть даже эта кость и обернута в кожую

Сергей Кудяков

так кожа смягчит удар

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Теперь представь себе этот мягонький удар!

Сергей Кудяков

так он вскользь будет

Сергей Кудяков

а всё может быть

Борис Бабкин

Ну, не единственное, конечно, он у моржа os penis достигает 55 см, однако...

Сергей Кудяков

именно так,однако

Борис Бабкин

Зоология позвоночных, однако. Учебник для ВУЗов. К сожалению, автора не помню... По-моему, Догель, но не уверен...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Забавно. К нему, наверное, очередь не уменьшается. Всегда готов! ))

Сергей Кудяков

как юный пионер 😄

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не повезло парню. Такая злое**чая подружка попалась, что до кости стёр. Сочувствую. ))

Сергей Кудяков

бывает.....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

это конечно очень всем интересно, по жизни многим пригодится....

Сергей Кудяков

и кто же это?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

обезьяна какая нибудь

Теперь ответ хочу!я ж заинтересовалась..Вроде раньше знала..

Сергей Кудяков

и кто же это?

Ну првда не могу вспомнить..хотя интересно.

Сергей Кудяков

морж

))И правда.морж.Я раньше читала..сейчас прикольно память заставили напрягать..но увы..сама б не вспомнила.

Сергей Кудяков

ну бывает.....

Валентина Евдокимова

Для этого существует Яндекс ...пора знать ,всё найдёте там .

Сергей Кудяков

вот и найдите ответ

Валентина Евдокимова

А он мне нужен ...вот в чём вопрос .

Сергей Кудяков

и вам тоже нужен

Валентина Евдокимова

Яндекс ..меня вполне устраивает . 😄

Сергей Кудяков

а Гугл?

Ажгерей-Ипа Кучук

Сергей Кудяков имеет в черепе костяной детородный орган...

Сергей Кудяков

Ажгерей Ипа-Кучук его имеет в пятой точке...

Ажгерей-Ипа Кучук

То вам интересен костяной детородный орган.То вот пошли намеки про ж*пу. ...Весьма симптоматично, знаете ли. Вы явно--скрытый педераст

Натали Наталья

имело БЫ)))) если бы не вымерло много лет назад))) морж это)

Сергей Кудяков

он самый

Ендурин 15

наверное морж. недаром говорят с гордостью х....моржовый

Сергей Кудяков

ага 3-х пудовый 😄

Собеседник

Интересный вопрос нужно провести исследование! ✋

Сергей Кудяков

ага.результат сообщите

Juliya

Баккулюм- многие имеют, включая некоторые виды обезьян

Сергей Кудяков

может быть

Надежда Юссеф

оба на! вот бы нашим мужикам, которые уже к 38 импотенты

Сергей Кудяков

ну и кто же он?

Сергей Кудяков

так спросите

Сергей Кудяков

добро

Llll Jjjjj

фильм Про петра 1 гляньте..там кажется упоминается))

Сергей Кудяков

какой именно?

Llll Jjjjj

где Боярская играет..наверное последний который из 4 серий кается

Сергей Кудяков

и там что кость лобковую показывают?

Llll Jjjjj

ага...крупным планом и во весь экран))) вот прям ради этого кадра и стоит фильм посмотреть)))

Сергей Кудяков

ну поглядим

Llll Jjjjj

)) ну я надеюсь, всё же не из-за упомянутого выше кадра))

Сергей Кудяков

возможно

Петр

Морж. Эту кость имею, как сувенир с Крайнего Севера.

Сергей Кудяков

он самый

Алексей Xxl

Их много на самом деле. а кость называется бакулюм

Сергей Кудяков

бакулюм это хрящ.а вот кость только у одного

Алексей Xxl

Ба́кулюм (лат. baculum — палка, посох[1]; также: os priapi, os penis) — кость, образовавшаяся в соединительной ткани полового члена, в разной степени развития обнаружена у 5 отрядов млекопитающих: насекомоядных, летучих мышей, грызунов, хищных и большинства приматов, за исключением некоторых мартышковых, долгопятов и человека. Так у грызунов бакулюм полностью развит как истинная кость, в то время как у некоторых видов ластоногих он значительно редуцирован до состояния хряща, вплоть до полного отсутствия. Отсутствует у большинства млекопитающих, насчитывающих три десятка современных отрядов (согласно классификации, выделяющей мозоленогих в отдельный отряд).

Сергей Кудяков

кость только у одного.у всех остальных хрящи

Алексей Xxl

Так у грызунов бакулюм полностью развит как истинная кость, в то время как у некоторых видов ластоногих он значительно редуцирован до состояния хряща,

Алексей Xxl

это выписал из текста) там не сказано что у одного вида грызунов, а именно у грызунов развит как истинная кость

Сергей Кудяков

и кто же это?