Юрий Васильев

короновирус: страшно или уже пофиг?

Ответы
O X A N A

Сегодня я встретила первого человека, получившего прививку. Учитель в школе. Коллектив - 30 человек, переболели - 26. Она и ещё трое, оставшихся, сегодня получили вакцину. Обещала прийти рассказать о своём самочувствии через несколько дней.

Юрий Васильев

Там и вторую надо ставить

Са
Санта

Оксана, ты же вообще скептически относилась, кажется, к самому существованию вируса)

O X A N A

Нет, Серёжа, ты меня путаешь с кем-то. Я в аптеке работаю....

Са
Санта

Тогда прошу прощения

O X A N A

Я уже дважды отработала за одномоментно заболевших двух коллег в июне и ноябре.

Са
Санта

Вам медикам большой поклон

O X A N A

Спасибо, Серёж, за понимание.

Андрей

Сейчас статью прочёл. Там учёные обнаружили что у переболевшихх ковидом, антитела разрушают другие, здоровые клетки, по ошибке. Тоесть получается, переболел, выздоровел, но это ничего не значит. Можно подохнуть в любой момент.

Юрий Васильев

Так зачем парится сильно

Андрей

Жить то надо, несмотря ни на что. Если все мы накрывшись белой простыней поползем в сторону кладбища, то вряд ли там места найдется столько 😂. А валятся вонять на улице, не для того мы рождены как то😜

Юрий Васильев

Чего то не спешу зарываться

Андрей

Тогда будем жить всем вирусам назло!!! Здоровья нам всем!!!

Юрий Васильев

Ура! Ура! Ура!

Mari Pet

с самого начала по фиг. я по жизни фаталистка-чему быть, того не миновать. что ж заранее нервничать, нервную систему расшатывать. из всей этой замуты очевидно одно: продавцы в продуктовых магазинах бессмертны 😂

Юрий Васильев

И таксисты

Танѩ

Пофиг было до болезни,была даже уверенность,что меня это не коснется,болезнь нагрянула как гром с ясного неба,было тогда в самые страшные моменты честно скажу-очень страшно,теперь уже нет страха,привычно.

Юрий Васильев

Удачи в делах

Танѩ

Вам!)

Юрий Васильев

Спасибо🙂

Танѩ

На здоровье)

Влад Кацер

Данные ВОЗ опаснее всего корь , далее эбола 50 % убивает , птичий грипп 39,3 % , коронавирус MERS 35 % , свиной грипп 17,4 % , коронавирус SARS 9,6 % , коронавирус COVID-19 3,6% , сезонный грипп 0,1 % . Судите сами .

Юрий Васильев

У нас более или менее порядок с этим

Влад Кацер

Рад за вас .

Юрий Васильев

А в городской поликлинике бардак порядочный врачей не хватает

Влад Кацер

Болеют или работу сменили ?

Юрий Васильев

Много болели

Сергей Комитетски

Он всегда был и будет рядом с человеком с рождения а учёным стал известен с 1965 года . Разновидность разная . Так же могли истереку для населения ввести и при свиином и птичьемм грипппе .

Юрий Васильев

Переживём имею ввиду вил

Александр Жданов

а что его боятся? Вы грипп боитесь? Коклюш, скарлатину, краснуху? Нет, не боитесь. Да, переболеет все, все 100%, но каждый по разному. И запомните: солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья.

Юрий Васильев

Точно

Ма
Марина

В данный момент сижу на больничном с положительными результатом. Вроде ни чего не обычного, простой грипп, без температуры. Пропало только обоняние и запахи. 😳

Ма
Марина

Вот это другое дело. 👍😊

Ма
Марина

Хорошего дня. 🙂

Юрий Васильев

Спасибо

Ма
Марина

Не за что.

Наталия Семенова

Не страшнее любой другой болезни. Из-за короновируса сколько уже людей умерло, потому что не могли получить своевременную помощь - от рака, инфаркта, инсультов?

Юрий Васильев

Так и есть

Лена

Когда у тебя - не пофиг.!Когда у других- большинству пофиг. У меня сегодня дочь заболела, живет в Калининграде. Вот мне не просто не пофиг. Я с ума схожу.

Юрий Васильев

Ничего не поменять, переболели все, по разному

Лена

Чтобы все на Земле переболели, нужно 10 лет. Правда за это время все пойдут по десятому кругу

Юрий Васильев

Судя по работе года 2-3

Лена

Учёные Сингапура построили мировую модель. Именно 10 лет.

Vladimir Avramenko

Тьфу, тьфу, пока сам не поймал, из родни никто не болел, поэтому и страха пока нет,ну а жареный петух клюнет, наверное испугаюсь, у нас всегда так

Юрий Васильев

Я не заметил, жкженана 9 недель на ьрльничном

Юрий Васильев

Ух

Ирина Павловна

😳 не страшно..а чо бояться то? Малышева сегодня по телеку сказала, что 90% заболевших переносят его легко..

Юрий Васильев

У нас по крайней мере, но 2 знакомых умерло

Юрий Васильев

Бывает

Ирина Павловна

ну да..бывает.\

Юрий Васильев

С надвигающимся!

Ирина Павловна

угу.

Трофимов Владимир

обычный грипп с осложнениями... страшно человеческое вмешательство и способы искусственной мутации...

Юрий Васильев

Мутации иногда на пользу

Людмила Сущенко

С самого начала пофиг! Именно при таком отношении он и не приближается! Поражает тех, кому страшно...😏

Юрий Васильев

Их вперед

Людмила Сущенко

И потом тоже ИХ! Просто они не признаются!))

Юрий Васильев

Да парится не стоит, все сдохнем

Мила

К любой опасности человек постепенно привыкает и перестаёт её замечать, это принцип самосохранения.

Юрий Васильев

Что нас не убивает, делает нас сильнее

Мила

Можно и этим утешаться.

Юрий Васильев

Можно

Елена Бажан

Коронавиус закончится не скоро и не для всех. Вот и решайте сами, кому страшно, а для кого пофиг.

Юрий Васильев

Пока не страшно, только за матушку

Елена Бажан

Маме должно быть страшно, а Вам просто беречься (не лезть в гущу людей).

Юрий Васильев

Я давно в гостях не был вдруг заражу

Елена Бажан

И это правильно! Придёт время, набываетесь с друзьями.

Юрий Васильев

Я про матушку

Елена Бажан

Так и я про неё, у меня тоже мысли о своей матушке, чтобы и я чуть ли не на плечах "принесла" что-то домой 🙂

Юрий Васильев

Продержимся

Андрей Евдокимов

Немного сала, немного водки, в меру секаса.. И хорошего настроения....и вирус от зависти сдохнет

Юрий Васильев

Ещё как!

Страшно. Но уже пофиг. Как карта ляжет. По моей практике кто боится, тот и попадает серьезно.

Юрий Васильев

Примерно так

Дождавшаяся Любви

Уже привычно. Но не страшно. Хотя он настолько рядом. Один метр до кресла сослуживца

Юрий Васильев

Вроде переболел и не заметил

Дождавшаяся Любви

Повезло. Один сотрудник умер, очень быстро, директор и зам болеют почти два месяца. Рассказывают такие ужасы. Катилась бы эта зараза мимо

Юрий Васильев

Ну не получилось

Где Ты Там И Я

Заебали! Юрик у тебя 955просмотров 161 ответ, а ты знаешь ск. тут придурков кроме тебя?

Юрий Васильев

Сегодня пятница, конец года, куча объектов надо принимать, мозг взорвался. Сижу бухаю медленно, даже жена не осуждает, общается со мной. Вообще скучать просто нет возможности

Юрий Васильев

О это просто рай во сне, но не болею этим лет 25 переболел, я больной турист водник

Юрий Васильев

Так можно