Ник Ци

Давайте отменим понедельники)))?

Ответы
Агния Андронова

Давайте лучше их заменим на пятницы, чтобы неделя не нарушалась. Я люблю пятницу-рабочий день короче (в отличие от понедельника!), а впереди - 2 выходных!

Наталья Наталья

а тогда какой день будет тяжелым? а если не будет тяжелого дня, то как мы поймем что другие дни классные))))

Maria Konovalova

давайте, переименуем в по%уельники. Грубо. Каюсь. В жизни не матерюсь, это так, для поднятия настроения.

Ник Ци

Ха))) Улыбнуло Мария)))))

Лариса Лисичкина

Ну тогда и и вторник,и среды,и четверг,ну а уж пятницы оставим,а там шило-мочало,начинай начало....

Аринка

очередной Дракула глазки протёр.А зачем их отменять? Я работаю по выходным-мне сиренево

Ла
Лариса

Встречное предложение: отменить все дни недели, оставив только субботу и воскресенье

Ник Ци

Я ЗА!!!!!

Ник Ци

Татупедов надо прикупить побольше)))

Ник Ци

Депутатов

Ла
Лариса

:)ага, что бы в первом чтении прошло

Ник Ци

Вычитаете мои мысли!!! Упор необходимо делать на Единоросов (звучит как название СТРАФНОГО зверя)

Мария Давыдова

тогда придется отменять каждый первый день, как бы совсем без дней недели не остаться

Лариса Евдокимова

"как назло на острове нет календаря..." цитата песенки а кроме того люди уже привыкли 🙂

Ник Ци

Не могу привыкнуть к понедельникам - постоянно выходной пытаюсь взять....ничего не получается...

Эl
Эстоночка loba

Это единственный день, когда я могу дольше поспать. Не отменяйте его пожалуйста

Я С Марса

просто доживи до пенсии)

Ник Ци

Только ради вас оставим))))))

Алексей Дидык

Правда унылый день...Но если его отменить унылым станет вторник..

Алексей Дидык

Да я уже задолбался в этот четверг работать!!!

Я С Марса

когда же суббота? ))

Алексей Дидык

Да когда уже будет нормальный выходной понедельник!?!?!

Фило Софочка

а смысл? другой день станет первым рабочим днем недели,хоть капустником назови

Наталья Солодилова

Понедельник отменить,на работу не ходить - прогул будет.со всеми вытекающими...

Ла
Лариса

Вроде не бездельники, и должны бы жить...им бы понедельники взять и отменить))))

Ник Ци

Типа того

Людмила Прозорова

И вторники, и среды, четверги. Оставим пятницу, субботу и воскресение.

Ма
Машульчик

Нет, мы к ним уже привыкли, а страдать и от вторника - не согласна!

Лариса Антипова

Оставим среду четверг и пятницу ну и соответственно выходные )))

Полина Никитенко

Неееееее, на замену согласна, Тогда жизнь будет на день короче.

Неплохо было, оставить только пятницу субботу и воскресенье;)

Margaret Gerardessky

Не надо. Люблю понедельники точно так-же. как и остальные дни.

Наташа Демченко

каким образом? назовем их иначе или неделю сделаем короче?

Ла
Лариса

А что плохого в них,кроме того что с них начинается неделя?