...

Что то кашель долго не проходит...

Ответы
Надежда Платонова

На вопрос о том, как вылечить кашель в домашних условиях, советуют принимать сбор из взятых в равных количествах травы спорыша, семян укропа, корня солодки, чабреца, сосновых почек и плодов аниса. 25 г сбора заливают 350 мл слегка теплой воды и отставляют на пару часов. Потом, емкость со смесью ставят на плиту и проваривают 2-3 минуты. Отставляют и дают остыть, затем процеживают.

...

Опробовано на себе?

Надежда Платонова

Да можете попробовать, настой крепок,терпкий ,но можно пить

Марина Куклина

сделайте компресс из вареной картошки--сварить пару картофелин в мундире и растолочь их-размять и на грудь положить , но сначало полотенце потом картошка потом сверху полотенце и пока не остынет подождать, очень хорошо прогревает

...

Спасибо

Алеся Ушкалова

Загляните к пульманологу. Только заранее сделайте рентген грудной клетки. Аналогичная ситуация и со мной была. Так что теперь вместо бронхита, обнаружена своевременно начало бронхиальной астмы.

...

Спасибо, уже сделал флюшку, там все норм, теперь осталось сделать спирографию и к пульманологу

Алеся Ушкалова

Оперативно. И удачи. Буду надеяться, что это банальная реакция организма на холод 🙂

...

Спасибо за вашу заботу, очень ценю)

Ма
Мария

СОК ОДНОГО ЛИМОНА ВЫДАВИТЬ В БАНКУДОВАВИТЬ ДВЕ ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ МЕДА ВСЕ РОЗМЕШАТЬ ПОТОМДОБАВИТЬ ВОДКИ И ВСЕ ЗБОЛТАТЬ . ЧЕРЕЗ20 МИНУТ ЧАЙНУ ЛОЖКУ ПРИНИМАТЬ.ПОМОЖЕТ ЭТО СОЕ ЛЕКАРСТВО..

Emmanuil Christov

скоро пройдёт... только скажи ему вслух, очень серьёзно: "Кашель, я не позволяю тебе быть в моём теле!! Убирайся вон!!" (результат не замедлит...)

Лида Шаталова

Обязательно покажитесь врачу.Пусть послушает,нет ли хрипов. Хорошие таблетки от кашля - эреспал. На себе испытала,рекомендую.

...

Спасибо

Ю-
Юля --------

Значит забрался глубоко((( Главное сходите к доктору, чтобы воспаления легких не было

...

Спасибо)

Зося Зайчик

надо есть чеснок со сливочным маслом и черным хлебом, хорошо пережевывая

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Солодка вам в помощь, желательно сироп.. он на спирту.. и веселит и лечит

Татьяна Рассошанская

Флюорография поможет определить причину столь затяжного кашля!!!

Сестрица Аленушка

Он такой: привяжется и не хочет отвязываться... добровольно.

Майя Петрова

Кашель м.б. при разных заболеваниях. Диагноз надо знать

.тургенев .

сок черной редьки . с медом . через день пройдет .

...

Спасибо

Фрекен Снорк

у моего хомячка перед смертью тоже так было... )))

Светлана Брух

Пейте больше воды)

Виктория Новикова

что-то некогда выспаться после новогодней ночи

Наталья Ткаченко

что-то пишется через тире, попейте микстурку

...

Через дефис

Зифа Дашкова

Наверное бронхи простужены или курим много

Ольга Соколова

Если спать крепко, то кашлять не когда😷

Светлана Федорова

Грелочку во весь рост.... как рукой снимет!

Yu
Yui

На ночь ложку меда под язык и рассасывать