Матроскин

Почему гениальные мысли так быстро забываются? Может быть права была бабушка - когда говорила, что все нужно записывать в дневник

Ответы
Кирилл Не Скажу

безусловно права, теперь главное не забыть куда положит дневник в перерывах между посещениями музы.

Miss L*

Много вела дневников - иногда достанешь - посмеешься только) Глупостииии=)

Матроскин

Ученые и знаменитые люди тоже, пишут книги на основе своих дневников.

Miss L*

🙂 Мемуары. А неизвестные никому становятся знаменитыми, создавая произведения на основе реальных событий из своей жизни)

Оптимистка

пожалуй она была прова..... и желательно выучить наизусть...

Царапина Юлия

оставляют свободное место для развития более гениальных

Марк

Гении ничего не забывают-делайте выводы...

Ма
Мария

Наверное, они не настолько гениальные...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......потому, что не желают осуществлять

Ольга Сорокина

А я веду дневник. Очень полезная вещь.

Vera45

НУ ЕСЛИ ВЫ ГЕНИАЛЬНЫ ТО ЗАПИСЫВАЙТЕ

Игорь Агафонов

Ежедневник. Очень удачное решение

Таня Ежова

Бабушка всегда права... у нее опыт)

Оглезнева Фарида

я этим и сейчас пользуюсь

Татьяна Шитикова

что нужно-не забудется.

Султанбай Аннамамедов

Да, бабушка была права!

Пелагея

Бабушки всегда правы..

Ирина Попова

надо развивать память

Наталья Салата

да

Федор Касым

да