Asveyg Werewolf

Как вы относитесь к любви на расстоянии?

Ответы · страница 4
Айя Жан

время от времени любить лучше на расстоянии, а вообще главное испытывать это чувство....

Александр Строватиков

Так же,как и к еде на расстоянии-сколько не слушай и не смотри,всё равно кушать хочется.

Татьяна Соколова

Любовь может возникнуть на расстоянии, а вот как быть дальше, что бы не разочароваться.

Утро Жадно-Ревнивое

с одной стороны отлично .а с другой стороны ,не вижу смысла, он изменяет она изменяет...

Турлан Туреханов

можно любить на расстоянии, есть одно но, не на долга, а то погаснеть вся ваша любовь!!!

S*
Scorp *

Ну вот счас как раз люблю на расстоянии) нормально, но тяжело когда не видишь любимую(

Яевгения Брусникина

Тоскливо это. Но в моей жизни присутсвует, видимо до последнего вздоха, и мне, и ему....

Ка
Карина

Негативно, натуральный мазохизм. Постоянная ревность, недоверие и вообще это глупо.

Катя Юдина

Ненавижу!!! Никогда не делайте таких глупостей.не соглашайтесь на такие отношения!!!

Катя Юдина

Всё это ерунда полная.а не любовь.такая любовь невозможна.

Авраам Чулпанхаматов

Замечательно - любишь кого хочешь, когда хочешь, чем хочешь и сколько хочешь... 😆

Михаил Подсекаев

Никак. На расстоянии бывают перезвоны, переписки смски т.д. и т.п но никак не любовь!

Марк

Так же, как и вблизи, если она есть, то есть, а если нет, то расстояние роли не играет

Deonis Greck

Любовь бывает по правилам и без! )) бывает любви расстояние придаёт только остроту!

Fallen Angel

Это не любовь!!! Для тех, кто не желает усторонять его, это всего лишь развлечение!!!

Александр Гордиенко

Это когда садятся возле мониторов пишут всякую фигню и дрочат, нет это не про меня

Your_Crazy_Girl

Расстояние было в 5.000км... общались 3 года.. сейчас семья и дети так,что желаю удачи

Валерий Емельянов

для любви расстояние не помеха, но отношения осложнятся. всё зависит от зрелости

Са
Санек

Был такой опыт, к сожалению только как к любви на расстоянии не к чему не привел.

Са
Санек

Но если вспомнить было довольно рамантично,3 года это продолжалось.

Ольга

Любовь нужно подпитывать, а это трудно делать, если люди далеко друг от друга,...

ОК
Олег Копылов

третий раз уже спрашиваешь!!! Ладно, считай уговорила уже...давай координаты...)))