Ве
Ведьмак

Многие тут пишут про измены. Якобы мужчины изменяют в 2, 3,10 раз чаще чем женщины. Созрел вопрос. А с кем эти мужчины изменяют? Если мужчина изменил 10 раз, а женщина всего один...? Это значит что оставшиеся девять раз мужчина изменил с другими женщинами или как?)))

Ответы · страница 2
Светлана Олейникова

Женщин много одиноких, гораздо больше, чем одиноких мужчин. Вот и вся арифметика.

Анна

Естественно с свободными женщинами. Ну к чему такая глупость ,как в вопросе?!!

Елена

Ой ну вот какую хрень только не придумают, чтобы оправдать мужскую измену.

Лора

во во

L S D

Да какая разница с кем они изменяют? Не надо смещать акценты с мужеблядей.

Ве
Ведьмак

Большая разница. Если изменили десять мужиков и лишь одна женщина, то значит они трахнули все именно её)))

Ве
Ведьмак

Похоже ты она и есть)))

L S D

Еще раз, хуйню не неси дед. Старый , а тупой.

Ве
Ведьмак

Пока пока. Я с быдлом не общаюсь🤣🤣🤣

L S D

Как ты тогда с собой живешь? 🤔

И*
Ирина *Z

Свободных женщин много
Это как раз те, кому мужчины врут и с кем изменяют.

И*
Ирина *Z

А что с женщиной? Если выбрал себе стерву, вот и радуйся.
А причем тут женщина?

Ве
Ведьмак

Причём тут стерва?

И*
Ирина *Z

А кто тогда причем? Что с женщиной не так? И чем вам женщина не нравится?

Ве
Ведьмак

Перечитайте мой вопрос и ответьте без фантазий и домыслов. Если не можете то пока-пока🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

Уже ответила еще в самом начале. А если не умете читать. то пока-пока.. 😂

Liza

Вероятно с разведенными,ни разу незамужними ,ну и малый процент замужних

Ма
Маруся

Что ж он у вас созрел-то позже всех? Я этот вопрос раз в десятый уже читаю

Ма
Маруся

Культура просто блещет

Ве
Ведьмак

Я же культурно попрощался. Или надо послать что бы было понятно что разговор окончен?

Ма
Маруся

Ну в общем то я в восторге

Ве
Ведьмак

Вот и иди куда послали)))

Ма
Маруся

🤣😀🤣😀🤣😀🤣😀🤣👍

Aq
Aquarius

Вот, какая разница. Раз изменил или изменила,значит не чего рассуждать.

Оксана Алферова

Или как. Женщины и мужчины полигамны. Если это не так - смотри в зеркало

Ве
Ведьмак

Нет. Я женат. Причём уже 45 лет и счастлив.

Оксана Алферова

Рада бесконечно. Вопрос к чему? Любознательность?

Ве
Ведьмак

А перечитайте вопрос, там всё сказано.

Оксана Алферова

И что вам статистика, если вы выбиваетесь из общей схемы? Какое вам дело до того, кто скачет в гречу и с кем? На кой вам циферия?

Ве
Ведьмак

Просто интересно.

A Lina W

Не обязательно, что с замужними, женщин больше, значит они не изменяли

Bo
Boris

Одна женщина много мужиков пропускает. Об этом ещё 🤣 Есенин сказал.

Ве
Ведьмак

Жуть какая)))

Bo
Boris

Земляк сказал: вот мы говорим, бляди, бляди, а они нас, дураков, выручают.

Ве
Ведьмак

Не пользуюсь.

Майя Петрова

изменяют женщине всегда с другими женщинами (не берем геев в пример)

Из
Изольда

сегодня мужчины изменяют с мужчинами. позор. уж лучше бы с женщиной.

Ве
Ведьмак

Кому изменяют?)))

Из
Изольда

не прикидывайтесь больным.

Милош Йованович

👍.и даже лично с теми ,кто так пишет,хотя они думают,что Я НЕ ТАКАЯ.

Сергей Бобров

Оно тебе надо дед считать, гладь свою киску и радуйся что жив ещё..!

Ве
Ведьмак

Вот только петушары мне сегодня советы не давали🤣🤣🤣🐔🐔🐔

Сергей Бобров

Ооо понятно , блатной базар пошёл 😁,

Ве
Ведьмак

Так общайся по людски и всё нормально будет.

Lady Butterfly

действительно...где они находят этих желающих для своих измен?🤔

Блуждающий В Темноте

👍 вот вот а то все мужики кобели и сволочи , дальше промолчу....

Armen Avanesov

Много одиноких женщин.вступая в отношения никому не изменяют

Armen Avanesov

Наверное.но они чаще всего не живут с женщинами.поэтому в теме измен им не место

Ве
Ведьмак

Естественно)))

Armen Avanesov

Тогда зачем их вплели?

Ве
Ведьмак

Я?)))

Armen Avanesov

А кто.я что ли.где у меня про них?

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, изменял , ни одной. Мне изменяли. А, там не знаю построек .

Λακσμι

С незамужними. Вы как считаете, в очередной двадцатый раз?