Ал
Алексей

Состоялся у меня спор с одной качковой девицей. Я сказал что мне не нравится . когда у девушки рельефные мускулы и боевые кубики на животе. мускулы не женское дело. За что был немедленно назван "дрищем" .странная логика если мне нравятся женственные формы у женщин. это вовсе не значит. что сам я дрищ или слабак. ну где логика у этой стероидной самки. вот именно потому что я мужчина .мне и не нравятся мужеподобные особы Я прав?.

Ответы
Галина

Просто боишься, что она за пояс заткнет по всем статьям ,это хорошо ,что у женщины крепкое здоровье и крепкие мускулы . Меньше будет надеяться на мужчин

Ал
Алексей

ну насчет здоровья у них как правило не плохо а очень плохо суставы спина жкх сердце все гнилое они кстати долго не живут.

Галина

но надеюсь, по-дольше мужчин .

Ал
Алексей

так женщины и так дольше живут не уродуя себя железом

Галина

сейчас скоро сравняются .

Елена🇷🇺

Вы правы.Женщина должна быть женственной.

На
Наталья

Согласна.

Марго Беккер

наа 200%%👏

Акиана

Не знаю

Раиса Бобкова

Прав ...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Прав.

Валентина Мезрина

прав