Вадим Владимирович

Ты хочешь научиться зарабатывать в нете....????

Ответы
Тамара Норенко

нет. У меня 3 работы и 4 дохода, зачем мне еще ? Надо и об отдыхе думать. Лучше напиши где можно хорошо отдохнуть , не тупо валяясь на пляже .

Вампир Кашёлкин

чем можешь помочь, ток без рефер программ и опросов за которые не платят, а так же кроме инет серфинга

Вадим Владимирович

Речь пойдет о компании BANNERS BROKER. Компания BANNERS BROKER легальная, а значит то, что она проплачивает налоги! Образованна в Канаде! Её структура заработка построена таким образом, что с появлением этой компании на рынке плацдарма интернета можно работать без приглашения(привлечения) людей. В связи с этим компания автоматически выпадает из пласта компаний, имеющих только структуру заработка в рамках системы пирамиды. А так же компанией, для быстрого развития бизнеса в каждом аккаунте партнёра(пользователя) предусмотрен заработок с привлечением новых партнёров(пользователей) с очень гибкими и взаимо-умными условиями партнёрских отношений. Тем самым такие условия становятся для обоих сторон безусловно выгодными. Еще один момент. Очень серьезным аргументом в пользу BannersBroker является то, что компания имеет собственную банковскую карту, а ее - можете мне поверить - ни один банк не изготовит просто так !!! Компания уже открыла офисы в разных странах и планирует дальше открывать. Деньги здесь рождаются следующим образом. Брокер – дословно означает посредник, сводник, владеющий информацией, с помощью которой предоставляет свои услуги нуждающимся в ней. В данном случае я являюсь брокером в компании BANNERS BROKER, т.е. проще сказать покупаю пустые места на различных сайтах и приглашаю производителей товаров и различных услуг для размещения их рекламы, за что и получаю от них деньги. Вот так в общем примерно и складывается заработок в этой компании. Так что я думаю НЕ стоит ОТКЛАДЫВать ЖИЗНЬ НА ЗАВТРА, ВЕДЬ СЕГОДНЯ УЖЕ НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ. BANNERS BROKER - Я СЧИТАЮ ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ! ! МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ ВИДЕО: . Это конечно в общих чертах, но тем не менее. Если ты вдруг надумаешь работать в этом бизнесе, то тебе обязательно потребуется отсканировать свой паспорт удостоверяющий твою личность и любая квитанция, где будут указаны твои ФИО и место жительства (за ком. услуги, кредитная или еще что то). Вот это такие требования для верификации твоей личности в компании. Но для того что бы их отправить на верификацию нужно зарегистрироваться в компании вот по этой ссылке: http://www.bannersbroker.com/Opeth1979 Когда откроится сайт, то нужно будет нужно будет нажать на желтую кнопочку: Sign me up. Ну и потом начать заполнять поля для регистрации, опираясь на вот это видео: Инструкцияпо регистрации в BannersBroker: Смотришь видео и регистрируешься. Ну а если совсем туго тебе с этим, то звонишь мне в skype: opeth11762 НУ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ. НУ И НЕ БОЙСЯ Я ПОМОГУ ТЕБЕ, ОК!!!???? ЕЩЁ РАЗ ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://www.bannersbroker.com/Opeth1979 Вот мой E-MAIL: metallika_1979@mail.ru Я зашёл в прошлом месяце на фиолетовый пакет, он стоит 55$. Потом еще купил 6 желтых панелей, каждая по 10$ и одну фиолетовую. она стоит 30$? а вложил я в компанию 165$. ИТОГО у меня осталось в кошельке 5$. Ну так вот когда они отработают своё время, эта сумма достигнет примерно 260$примерно недели через 2,5-ой.

Владимир Тарарин

в инете очень много продвинутых мошенников,можно не заработать,а прогореть!

Пётр Аликин

Было бы неплохо, но по-моему это - бред какой-то...))

Rt
Rty

Да на это у меня времени не хватить. Я же работаю?

Галина Беляева

Я просто хочу зарабатывать! А где? Без разницы!

Галина Коваленко

Хотелось бы, но я почему то в это не верю.

Елена Бабина

нет...и так много времени за компьютером

Василий Парамей

Нет....хорошая и любимая работа есть...

ОК
Ольга Куланина

нет, меня устраивает просто общение

Ирина Левичева

хочу, а вы уже зарабатываете?

Вадим Владимирович

Да! Ну я могу Вам прислать текст?

Вадим Владимирович

Привет. Ну так вот эта компания называется BANNERS BROKER. Она занимается как и любая брокерская компания работой в сведении между собою партнёров по бизнесу. В случае этого бизнеса я покупаю места на сайтах на которых размещаются рекламма компаний производителей каких то продуктов и за это получаю деньги, вот так примерно получается заработок. Для начала тебе обязательно потребуется от сканировать свой паспорт удостоверяющий твою личность и любую квитанцию, где будут указаны твои ФИО и место жительства (за ком. услуги, кредитная или еще что то). Вот это такие требования для верификации твоей личности в компании. Но для того что бы их отправить на верификацию нужно зарегистрироваться в компании вот по этой ссылке: http://www.bannersbroker.com/Opeth1979 Когда откроется сайт, то нужно будет нужно будет нажать на желтую кнопочку: Sign me up. Ну и потом начать заполнять поля для регистрации, опираясь на вот это видео: Инструкция по регистрации в BannersBroker: Смотришь видео и регистрируешься. Ну а если совсем туго тебе с этим, то звонишь мне в skype: opeth11762 мой логин в скайпе по которому ты меня сможешь найти: opeth11762 НУ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ. НУ И НЕ БОЙСЯ Я ПОМОГУ ТЕБЕ, ОК!!!???? ЕЩЁ РАЗ ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://www.bannersbroker.com/Opeth1979 Вот мой E-MAIL: metallika_1979@mail.ru

Руфина Заинуллина

инте знаю,нете нет.что нете?

Руфина Заинуллина

есть конкретное предложение.?

Вадим Владимирович

Ну если ты не возражаешь я тебе пришлю текст?

Вадим Владимирович

О компании. о том что это такое!!!!!!!!!!!!

Вадим Владимирович

Речь пойдет о компании BANNERS BROKER. Компания BANNERS BROKER легальная, а значит то, что она проплачивает налоги! Образованна в Канаде! Её структура заработка построена таким образом, что с появлением этой компании на рынке плацдарма интернета можно работать без приглашения(привлечения) людей. В связи с этим компания автоматически выпадает из пласта компаний, имеющих только структуру заработка в рамках системы пирамиды. А так же компанией, для быстрого развития бизнеса в каждом аккаунте партнёра(пользователя) предусмотрен заработок с привлечением новых партнёров(пользователей) с очень гибкими и взаимо-умными условиями партнёрских отношений. Тем самым такие условия становятся для обоих сторон безусловно выгодными. Еще один момент. Очень серьезным аргументом в пользу BannersBroker является то, что компания имеет собственную банковскую карту, а ее - можете мне поверить - ни один банк не изготовит просто так !!! Компания уже открыла офисы в разных странах и планирует дальше открывать. Деньги здесь рождаются следующим образом. Брокер – дословно означает посредник, сводник, владеющий информацией, с помощью которой предоставляет свои услуги нуждающимся в ней. В данном случае я являюсь брокером в компании BANNERS BROKER, т.е. проще сказать покупаю пустые места на различных сайтах и приглашаю производителей товаров и различных услуг для размещения их рекламы, за что и получаю от них деньги. Вот так в общем примерно и складывается заработок в этой компании. Так что я думаю НЕ стоит ОТКЛАДЫВать ЖИЗНЬ НА ЗАВТРА, ВЕДЬ СЕГОДНЯ УЖЕ НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ. BANNERS BROKER - Я СЧИТАЮ ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ! ! МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ ВИДЕО: . Это конечно в общих чертах, но тем не менее. Если ты вдруг надумаешь работать в этом бизнесе, то тебе обязательно потребуется отсканировать свой паспорт удостоверяющий твою личность и любая квитанция, где будут указаны твои ФИО и место жительства (за ком. услуги, кредитная или еще что то). Вот это такие требования для верификации твоей личности в компании. Но для того что бы их отправить на верификацию нужно зарегистрироваться в компании вот по этой ссылке: http://www.bannersbroker.com/Opeth1979 Когда откроится сайт, то нужно будет нужно будет нажать на желтую кнопочку: Sign me up. Ну и потом начать заполнять поля для регистрации, опираясь на вот это видео: Инструкцияпо регистрации в BannersBroker: Смотришь видео и регистрируешься. Ну а если совсем туго тебе с этим, то звонишь мне в skype: opeth11762 НУ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ. НУ И НЕ БОЙСЯ Я ПОМОГУ ТЕБЕ, ОК!!!???? ЕЩЁ РАЗ ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://www.bannersbroker.com/Opeth1979 Вот мой E-MAIL: metallika_1979@mail.ru

Вадим Владимирович

Светлана Кулакова

неа,своей работы хватает)))

Масхар Таласбаев

хотелось бы, но я не верю

Елена Мартынюк

А что, есть предложения?

Елена Прекрасная

неа, мне в реале хватает

Виталий Кравцевич

да очень хочю

Вадим Владимирович

Ну тогда ты не возражаешь если я тебе пришлю текст?

Виталий Кравцевич

нет не возражаю а что за текст то

Вадим Владимирович

Виталий Кравцевич

спасибо за предложение но у меня нет средств чтоб вложить в ваш бизнес прощайте

Галина Федосеева

это развод?

Вадим Владимирович

да нет вроди как работает все

Ан
Анастасия

А это как???

Вадим Владимирович

ну если не против я могу прислать текст

Вадим Владимирович

Нина Атнагулова

конечно.

Вадим Владимирович

Если не возражаете я пришлю вам текст для начала!!!!