Просто Знакомый

Говорят "К внутреннему голосу надо прислушиваться" Вышел на улицу перекурить, лампочка выдаёт какую-то морзянку. К чему бы это?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

сама прислушалась к голосу насчет виртуальной свекровушки))) слились они , молодец, а то ужас был бы.

❤️Мышка С Марса❤️

🤗и лисы всплывали) я поняла , что к чему.🙈теперь я умничка

Наталь

С тех пор, как выучил азбуку Морзе, не могу уснуть в дождь))

Sonik In The Фингерс

Не ну как он посмел профиль каражана мне показывать!!!!!!?

Sonik In The Фингерс

Ну который баклажан как только выпьет

Lika Vergen

Говорит: бросай курить, Друг!

Просто Знакомый

По казано не хожу, по бабам тоже, водку, вино и пиво не пью. Что-то должно остаться

Lika Vergen

В перечне вредностей- курение наносит самый большой вред организму 😞

Просто Знакомый

Много чего вредно, от всего не убережёшся.

Lika Vergen

Это верно,нет пределов совершенства. Но курение в списке вредностей- пожалуй, лидирует. Крепкого здоровья .

Ллири Хесс

Пора менять на светодиодную.

Просто Знакомый

Такая и стоит. Уже давно, похоже ей наступает конец. Вечного ничего нет.

Михай Ковалёв

напоминает о вреде курения

Фи
Физик

Может заменить просит)

Кот Бегемот🇺🇦

Не нужно её курить......

Просто Знакомый

Чуть попозже, а то будет перебор.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

предупреждает))

Просто Знакомый

Что завтра придётся брать стремянку и лезть менять её.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

скорее всего)))

Просто Знакомый

Придётся. горит давно, грех жаловаться. Всему приходит свой конец.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот)))) внутренний голос всё таки сильная штука🤭

Андрей Евдокимов

Агент сообщает

Викентий Ви

менять надо!

Ок
Оксана

это к дождю

Светлана

К дождю 😆

Светлана

К выходным может..😆

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Читай!

Просто Знакомый

В морзянке ничего не понимаю

Просто Знакомый

Вот и я том же, может это и значит что-то, а скорее всего скоро сдохнет. Лампочка светодиодная.

Просто Знакомый

Точно. Пора валить со Спрашки, что-то я засиделся, а надо ещё 3 серии дюдика досмотреть