Илья Фат

какой период полураспада у человеческой души?

Ответы
Наталья Петрова

У каждой души по своему. Это вам.
Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!

Алекс Маранафа

это зависит от того с какой скоростью человек грешит и если его совесть уже не обличает значит душа уже омертвела и без покаяния пойдет в геенну приготовленную для сатаны и его бесов.

Яна Крынина

Не хочу умничать- но распад души, или человеческая деградация происходит поступок за поступком, слово за слово. Все мы знаем, когда сходим с правильного пути- разве не так?)

Ма
Маргара

пожар? я тоже в такой маске ходила, когда пожары в москве были... я еще лаком дома пол мазала... а потом сидела ночью в мокрой.. постоянно мочила.. думала- кранты

Галина Логинова

мне кажется, что никакого периода полураспада у человеческой души нет. Она бессмертна, и ее нельзя ни от чего -нибудь очистить.

Таня

У разных людей - разные души, разный период. У некоторых. слава Богу. этого периода нет, или он совсем короткий и то в конце пути.

Марина Можнякова-Крус

если распадаться душа может в течение какого-то периода, то для полураспада достаточно полпериода

ОК
Ольга Корнева

Я думаю у души нет периода полураспада, душа живет вечно, а вообще я верю в переселение душ.

Dein Leben

человеческая душа не относится к числу элементов, имеющих полураспад. РЭК в помощь.

Любовь Борисова

вопрос более чем странный... предполагает обязательный распад... не согласна

Виталя

Зависит от того, сколько будут держать его близкие,своими воспоминаниями

Владимир Лазарев

смотря какая душа. чья-то живет вечно, чья-то исчезает едва покинув тело

Лилия Ценич

может совершиться в одно мгновение, когда человек продаст дьяволу душу

Александр !!!

че то я не думал на эту тему в следующую пьянку подумаю и скажу тебе, ок?

Сергей Воробьёв

От "я люблю тебя" до "шобтысдохсукападла"-у всех по разному.Но-у всех.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

наверное время длинно. в жизнь...если к этому стремиться конечно )

Оксана

а она не распадается на половину... она распадается полностью...

Виктория Валентиновна

C момента передачи черту. У каждого по разному. Статистики нет.

Чирков Владимир

Никакого, это говорят черви которые поедают плоть в гробу!!!!

Илья Фат

призераю захоронение тел либо кремация, либо в леса в тела волкам

Чирков Владимир

Ну ну, батенька видно много и очень много ты смертей повидал настоящей чтоб так разглагольствовать!!!!

Илья Фат

не так много... но и не мало ... но не в том суть .... суть о том что приходя к магиле вы не отпускаете его из себя... суть в том что это яд для земли и ваших душ .... в том что стать частью волчей стаи благороднее... а пыть развеется по ветру... я предпочту горы и ветер, нежели море... а вы? вы предпочли бы чтобы ваш дух терзали памятью ваши родные? чтоб ваше тело было кормом грязных тварей?

Георгий Коренной

3,5 жизни души, исходя из того, что душа проживает 7 жизней!