Ириш Iris

Как живёте можете,удальцы мужчины?

Ответы · страница 2
Зацелованный Мухами.

Живем хорошо, можем плохо. Выходит плохо. Выходит хорошо, заходит плохо

Зинъ Черн

Живем нескучно, а как можем чем хвастаться, лучше приходите, убедитесь

Александр Бавин

Коль жена ХОРОШАЯ - ....... плохо . всё равно !😂 😂 😂 ( шутка юмора ).👋.

Бэ
Бэла

Да ладно,не оправдывайтесь,

Бэ
Бэла

Шучу

Юлия Александровна

и что пишут?( да живем то хорошо только можем плохо?) или не сознаются

Георгий Ламбоцкий

Живем поживаем, особенно если есть, что пожевать. И можем еще о-го-го

Евгений Самсонов

Коль жена хорошая.хорошо живём.коль жена плохая.то судьбу клянём...

Та
Татьяна

Умничка. Догадались, что это слова из песни.👍

Евгений Самсонов

Так этой умничке 66 лет.помнит старые песни.

Та
Татьяна

Вон оно что. А вот интересно, нынешняя молодежь вспомнит песни своей молодости через 30 лет?

Nikolai Garskov

Вот в зависимости от этого и настроение - удалось или не удалось!)))

Бэ
Бэла

Выигрышная?

Nikolai Garskov

Не смешите.... В Выигрыше всегда толь ко организатор, участники - никогда!)))

Бэ
Бэла

Бесплатный сыр в мышеловке?

Nikolai Garskov

Ну мне просто дальше комментитровать не ловко. Главный лотерейшик - Госмударство. С этим все ясно.

Бэ
Бэла

Ок

Евгений К

Слава богу. Вашими молитвами. На помощь не зовём. Сами справляемся

Николай Маурин

Коль жена плохая, так судьбы клянем. Как живете-можете, на писать?

Бэ
Бэла

Да

Ринад

С Новым годом!🍷🍫🍷🌲🌲🌲

Са
Самат

живем поживаем не худо, не гоже мужчине удальцу жаловаться!!! )))

Аждар Алиев

просто замечательно..особенно в окружении прекрасных женщин...

Де
Дерсу

Как жена хорошая, хорошо живем! Но чужую хочется все равно...)))

Бэ
Бэла

Класс,значит живой и здоровый

Бэ
Бэла

Ура

Владимир Дружин

Нормально.) А вот интересно. Чимкент и Шымкент одно и то же?)

Бэ
Бэла

Да,его недавно переименовали

Владимир Дружин

У меня там армейский друг... К сожалению . время злое развело.)

Бэ
Бэла

Шымкент теперь город республиканского значения,будет ещё прогрессивнее

Владимир Дружин

Это ,конечно приятно, но для меня лучше ,что бы мой друг прогрессировал...)

Бэ
Бэла

Ок

Сергей Богатов

Вашими молитвами.В отпуск вышел,теперь сезон сбора урожая.

Бэ
Бэла

Удачи

Unknown User

🖼

Бэ
Бэла

😀😁😂

Бэ
Бэла

😁

Unknown User

вобщ странно всё

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бэ
Бэла

Ок

Сергей Громов

....все хорошо!....лишь бы женщины заводилки не кончались!!!!!!

Бэ
Бэла

Да энергии хватает

Сергей Громов

....с избытком!!....заправлю при встрече......

Mr. John Doe

Так, выходит, плохо? -Не, выходит хорошо, входит плохо...😄

Бэ
Бэла

Уууу

Сергей Чирва

если в теплом месте прислонить к стенке, то очень ничего.

Бэ
Бэла

Ок

Вакиль Фаизов

как можем так и живем... )) Вино "Изабелла" раньше помню..)))

Бэ
Бэла

Пили?

Бэ
Бэла

Вот хочу попробовать

Вакиль Фаизов

Теперешнее- не то. Вот тогдашнее, в году так 1976-ом, было вино. И вкусное, и достаточно опьяняющее, и краски в ней не было так много. Правда, я давно уже пе пил вино, все водка и водка...

Бэ
Бэла

Вернее как-то пила,но мне оно особо не понравилось

Вакиль Фаизов

мой совет- пейте светлые вина, в них краски меньше.