Фёдор Каморников

Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?

Ответы
Чейнеш Куулар

пройдите университет экономики и права а за ним стоит здание курсов саморазвития и и добра, затем справа есть дом , там он один такой белого цвета, а справа небольшое здание полиции , вы ппроходите с правой стороны но ни вкоим случае слева!) а еще забегите за пиджаком и лакированными туфлями для себя, а рядом с моим домом находится парикмахерская, на улице зима , но не подумайте что прическу вашу мое сердце не заметит) в парикмахерской есть банкомат сбербанка -на всякий случай сними денег, чтобы не бегать обратно с автосалона который двухатажный позади парикмахерской! не забудьте еше рядом с тем белым домом есть небольшое здание спортивного зала))) потом выйдете на улицу под названием "любовь" увидете два дома: один в том что слева живет моя подруга! а справа мой дом где под железным замком хранится мое сердце!))) на лево пойдешь в рабство попадешь, на право пойдеш ключ от замка найдеш!)

Таня

че прям говорить да ?? идешь по проспекту мира , идешь прямо там мусорка заворачивешь напрвно идешь прямо прямо прямо поворачивешь на лево там банк стоит потом снова налево , там милиция , заходишь в нее и выбираешь ту самую ту единственную иии как вставишь в нее и пошло поехало на всю милицию охи вздохи ахи оры всклики стоны

Вероника Шевелева

сначала через 10 топких болото, потом через обрыв по подвесному мосту, потом через лавуи вулкан, а дальше по полю с комарами, мошками и пчелами, а потом перелезть через 20-ти метровый забор из плюща и колючей проволоки и потом окончательный этап, убить садовника и оседлать дракона)))

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Дарья Кулигина

Протоптаной тропинки точно нет....и кто достигал цели были совершенно разными людьми... так что способы у всех разные... Да и вообще ответа нет на такой интересный вопрос, мужчина всегда прокладывает путь к сердечку женщины ИНТУИТИВНО,,,

Ло
Лора

упс! за "девушку" спасибо!)) 😇 а путь к сердцу не такой уж и сложный! сначала нужно пройти по дороге Взимопонимания, потом повернуть на бульвар Доверия, затем пройти через площадь Согласия, свернуть в аллею Любви... ну вот как-то так! 🙂

Елена Власова

Записывай координаты : третий поворот направо от самолюбия, где-то между гениальностью и безумием. Следовать прямо через романтику в сторону безумной любви. Можно и коротким - между ребер слева.

Лена Юдина

идите по дороге прямо....потом свернёте налево...там будет дуб ,на дубе сундук, в сундуке моё хрустальное сердце...когда достанете не разбейте его...а поцелуйте....и оно навеки ваше..........)))))))))))))

Болат Байжанов

класс

H)
Helen )))

Знаете что мой дорогой повернитесь дверь откройте там на право, там на право ,там 3 двери, вам вторую после прямо вниз на лифте вверх пешочком из подъезда выходите и подальше от "больницы"

Д О Л Л И

Сначала надо подобрать ключик, затем отыскать тропинку, идти по ней аккуратно и потихоньку, пока она не приведет вас к дорожке....А дальше по прямой с ключиом на готове - и девушка ваша!))))

Это_South_Side_ Dеtkа_

- Пройдете по переулку "теста подруг" потом поворачиваете на улицу имени: "понравиться маме" дойдете до перекрестка, купите цветов, повернете на ПРАВО и Вы будете у сердца

Midnight110 T

Если каждая девушка станет объяснять как пройти к её сердцу, то это будет уже не интересно. Женщина не должна учить мужчину быть Мужчиной. Но это моё мнение.)))

Rolin Loretto

хааа.это длинный и очень долгий путь полный испытаний,которые не каждый парень найти сможеь,а есть те которые нашли обходные пути ,но до сердца не достали)

Ольга Сергеева

Организм - штука очень хрупкая. Пока ногами будете идти, можно и навредить. Постарайтесь услышать то сердце, которое будет биться с вышим в такт.

Лена Мужева (Шаркова)

Допуск к моему сердцу доступен двум мужчинам: муж и кардиолог, поскольку я уже замужем, и проблем с сердцем, тьфу-тьфу, у меня нет, то..... 🙂

Роксана Кашкатаева

сначало поднимись на седьмое небо, там есть 2 карты, одна черная другая белая. Ты черную не трогай, а бери белую. Там ты найдешь ответа.

Татьяна Ясько

прямо по тёмному коридору,не споткнитесь об лесенки когда будете подниматься!Да,оденься по теплее так как там холодно!И очень сыро!

Дмитрий

Какая ты заботливая

Татьяна Ясько

))))что делать такая!

Наталья Исупова

пройдите прямо, затем сверните на право, видите здание, на нем написано слово " БАНК" откройте счет на энную сумму и сердце ваше

Ol
Olga

Подскажу... идите прямо, потом свернете на право....потом обратно прямо...потом свернете на лево... 😉 а там поищите мое СЕРДЦЕ... 😘

Vika Ryabova

Иди прямо, потом поверни налево, потом опять прямо , потом направо и еще 2 км прямо, на лево и иди вперед , пока мы не встретимся