Tectus Obscurum

- Чем бы занимались женщины, если бы не было телефона и косметики?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Дима Бавыкин

да те же самым тупили ли бы как обычно, я не виедл еще нормального выражения лица у женщины котрые бы смотрели на витрину прилавок или выстовку товара есть у нее деньги на это что она выбирает или нет но взгляд такой как буд то она хочет она это купить или ей это ненадо, но мужчина выберет за это время автомобиль причем со всеми опциями а она только коготки и то в итоге окажутся не теми по цвету или качеству))))

A.
Aslbek .........

Женщины невероятно изобретательны. Если не было бы телефона, они бы ходили друг к другу в гости. Если бы не было магазинной косметики, они бы пользовались натуральной. А в свободное от того и другого время, они бы тусовались на ВиО, отвечая на подобные вопросы 🙂

А:
Аличка :-)

В наше время у девушки очень много дел!Косметика служит для того, чтобы загримировать усталое лицо после бессонной ночи и тяжелого рабочего дня. Телефон-это средство коммуникации, необходимое для того, чтобы узнать как здоровье у родителей и т.к. и т.п.

Елена

Где Вы такой глупости набрались?По-моему женщины всё своё время гробят на Вас мужчин-постирать,помыть,приготовить и т.д.А если вдруг по телефону поговорили или накрасились-сразу оказывается.что всё своё время тратят не на Вас?

Наталья Мелкова

Уж Вы скажете! Я, например, терпеть не могу болтать по телефону и на макияж у меня уходит 5-7 минут, поскольку я не крашусь, а чуточку подкрашиваюсь...Так что, полно дел и кроме этих двух! :-))

Рита Зайднер

Тем же, что и всегда, семьей, домом, работой. А вот мир был бы заметно лучше, если бы не футбол!!!! А то странный вид спорта получается, на диване с ящиком пива и с пьяными друганами.

Чудо-В-Перьях

не люблю футбол))))

Елена ****

ввот если пару дней женщина не сделает то что делает каждый день,тогда и поймете, что она только краситься и по телефону, остальное само сабой происходит- как там мистер пропер?

Никтолоп _

А чем бы занимались мужчины, если бы не было дивана, телевизора, ноутбука, газеты и домашних тапочек вместе с носками безобразно валяющихся где-то далеко под диваном?

Серж Яковлев

про телефон понятно, они бы встречались очно и сидя в кафешке и разносили бы в пух и прах кого ни будь или, что ни будь. А вот про косметику надо спашивать у Нифертити...

Марина

Ой, и не говорите))) есть ведь ещё фитнес и шоппинг)))) а вдруг начнут бизнесом все поголовно заниматься и ещё в подвиги любовные ударятся???))) лучше не провоцировать))

Владимир Коробейщиков

Да уж, женщин провоцировать - себе дороже.

Марина

))))

Татьяна Баранова

к примеру, я бы читала, смотрела фильмы, путешествовала...просто гуляла по городу....дел много....а телефон и косметика занимают и так мало времени, лично для меня

Юл
Юлия

Глупость какая!!!!Если бы мужчина сказал, то еще как-то можно было понять, а тут(((((я вполне могу обходиться и без этих благ, да и заняться всегда есть чем

Владимир Князев

Надиночка, чем то ведь они занимались, когда этого не было? У женщин должны быть какие-то слабости...! С мужчинами сложнее, они не знают чем себя занять!

Лёля .........

Так еще в древности находили чем себя разукрасить, женщине все не почем, даже после конца света, она найдет чем себя украсить и кому на уши присесть)))

Алсу Ахметгалеева

косметикой не пользуюсь, а вот телефон... так уж получилось что мы без него как без рук, и мужчины кстати тоже вечно на телефоне висят..

Елена Ширяева

мне нормально-я забываю ставить назарядку телефон-не очень люблю говорить по телефону...а косметикой пользуюсь ежедневно

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ну, да..заняться -то нам больше и нечем) мы ведь целыми днями мулюем свои моськи и в это же время разговариваем по телефону)

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

раньше всего этого не было, однако находили чем заняться , кстати говоря про телефоны они относительно недавно появились

Sergey Scherbakov

Надо спросить у наших бабушек :))) Они знают. Наверное, детей бы воспитывали, о мужьях заботились, уют в доме создавали бы 🙂