Ру
Руфус

У нас в КЗ те кто подмахивал бессменной власти быстро поднимались по карьерной лестнице. В России то же самое?))

–5
Ответы
Володя

Так это у всех эффективных людей так. Ведь эффективность = Результат/Затраты. То есть главное нравится, конечно, себе, а уж потом начальнику, а затем той, которая делит с тобой постель. Ведь если не будешь нравится начальнику, денег меньше будешь получать, а та, которая делила с тобой постель, слиняет к другому))

Ир
Ирина*Z

Не так уж и просто все, как вы рассказали. Туда никого левых не берут
Только свои
Никто левый карьеру не построит, чтобы подняться наверх.
Просто не пропустят
Наверное и у вас таких житейских примеров много

Лена

В России… Везде! Откуда бы тогда взялись такие недоумки, Как Лиз Трасс, Карин Жан-Пьер, Анналена Бербок и другие. В России хоть Лавров профессионал и интеллектуал с энциклопедическими знаниями.

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот бы чиновников можно было бы тыкать носом в дерьмо, как котов: — Посмотри, какие у нас дороги! Посмотри, какие у нас пенсии и зарплаты! Посмотри, как люди живут, курва!
Ответ

И*
Ирина *Z

Навряд ли можно в Казахстане подняться по карьерной лестнице, если вы не в семье.. Это мои догадки. а не утверждения.. Если не так. то я рада за казахов

Ру
Руфус

Если в семье то не надо никому лизать зад)). И так взлетишь

И*
Ирина *Z

Семьи большие.. а амбиции огромные. Так просто не взлетишь. Только благодаря заботливым родственникам

Бо
Боka

Ехал в гдр в поезде с солдатом немецким. Он был расстроен. Сказал, что жополизов любят, деловые качества мало что значат

Eлена Вологжина

Сейчас такие времена, что во власти во всех странах коррупция и крупный капитал. Им дела нет до народа.

Василий Комышний

не новость. Так было всегда. По крайней мере, на памяти нашей цивилизации. Где было без подмахивания?

Апполинария Эпаминондова

Да кто и сменной власти угождает, тот и поднимается. Это к любой власти относится

Di
Dick_Pic

у нас в рашке тож случилось короткое замыкание..и весь народ в постоянном кз...

Джабраиль Кочиев

В Казахстане один щегол сказал статую Назарбаеву и сразу стал депутатом

Ру
Руфус

И сервис лучше, более развитая страна что говорить)

Ру
Руфус

🔥🔥🔥

Джабраиль Кочиев

Мощно да

Ру
Руфус

Аха.

Владимир Жиров

Такое во всех бывших союзных республиках происходит. И в России тоже.

Алекс Венцель

Везде так.Главное суметь пристроиться позади нужной задницы...)))))))

Ан
Анти3Ая

Везде одно и то же. Чем вы исключительней других?😏🤦‍♀️

Ру
Руфус

Что тут исключительного? Я спросил воровская власть везде или только у нас

Ан
Анти3Ая

Хоспади... ну тупица... конечно везде. Прожить столько лет и не знать очевидного... ну смешно

Ру
Руфус

У вас ПМС мадам.

Ан
Анти3Ая

Скорее у вас это состояние не проходит

Ру
Руфус

Из вас негативщина идет

Uzer

Я им рот заткнул за поддержку кровопролития в Украине!

Ру
Руфус

👍👍👍 человечище

Анатолий Скорняков

Да по моенму в КЗ власть меняется по сравнению с РФ

Ру
Руфус

После событий в январе но и то не сильно. Выжигать нужно старые кадры напалмом))

Анатолий Скорняков

Ну не знаю. А знаю что Токаев умница и что он бы в отличие от Путина с кулаками ни на кого не полез.

Ру
Руфус

Дипломат. Да очень умный и культурный человек. В отличии от кочегара))

Анатолий Скорняков

Путин предлагал Такаеву тоже принять участие в СВО Но слава богу Такаев отказался

Ру
Руфус

Да не говорите. Какой был бы смысл ехать в чужую страну воевать

Лейла Батыршаевна

Везде то же самое...главное,улыбаться при этом...

Лейла Батыршаевна

Лан,проехали)

Ру
Руфус

Тьфу тьфу тьфу))) көз тимесін. Жаным сол))

Лейла Батыршаевна

Айтпа сүйтіп. Утомил

Ру
Руфус

Ладно стерва)

Вера Соломенникова

так же.начальству нравятся те,кто им зады лижет

Александр Шульга

Лицемеры всегда таким образом лезли во власть.

Василий Стеклов

Школа была общая, так что удивляться не стоит.