Анжелика Белавина

Испытывает ли человек боль, когда ему отрубают голову?

−13
Ответы · страница 15
*** Белка ***

Думмю да. Мозг живёт еще секунд 20, успевает поймать сигнал о боли.

Марина Плотникова

Думаю, что нет. Ибо памяти на этот вид боли в мозгу не сохранилось

Галина Корочанцева

ну и мысли в вашей голове,если ее отрубить,она думать перестанет?

Ольга Ионова

да у вас совсем плоховато с головой .... попробуйте потом напишете

Омномном Омномном

Испытывает,но всего лишь долю секунды,а именно в момент разруба.

Омномном Омномном

Дальше 2 секунды в состояние шока.

Омномном Омномном

Говорят что еще 5 секунд голова живет,я это читал из Британского журнала BBC.

Михаил Майданский

Очень кратковременную. Так я думаю. Слава Богу опыта в этом нету.

Алексей Генералов

Наверно скорее болевой шок, боли в ее обычном представлении нет.

Татьяна Черненкова

А вот давай поробуем тебе голову отрубить...вот тогда и узнаешь...

Марина Бонарт

А Вы спросите это у тех, у кого ее отрубили, они Вам точно ответят

Ирина

хммм, а что испытывает человек, когда её ему назад ПРИШИВАЮТ?????а?

Вячеслав Ремизов

Попробовал, не понял. А повторить опыт уже не получается что-то...

Ksana Semika

тайна сия есть непознаваема... но пару слов сказать он успевает...

К.
Камень .

исследования говорят, что испытывает боль ещё несколько секунд

Игорь Кузнецов

Я не пробовал. Попробуй, только потом напиши. Все таки интересно

_K
_*_Вредная*** Kissлинка_*_

наверно нет но тело без головы продолжает жить примерно минуты2

Татьяна Оганесян

Если увижу, что моему врагу - пожалею... а потом просто восторг!!!!1

София Пронюк

не думаю, человеку не до чувства боли когда ему отрубают голову.

Алмат Ашир

я думаю что нет, так как нервным импульсам уже не куда поступать

Тамара Данюк

привет...ты что то не о том...давай о позитиве...удачного тебе дня..

Дмитрий Ефричёв

да голова продолжает оставаться в сознании еще небольшое время