Анжелика Белавина

Испытывает ли человек боль, когда ему отрубают голову?

−13
Ответы · страница 36
Ал
Александра

..обычное дело...нет, конечно!))))))))))))))

Александр Губко

да, так как всё в голове находится )

Владимир Кирилюк

Сама попробуй вот тогда и узнаешь!

Александра Розова

неа-не попробую добрый человек 🌹

Юрий Канарейкин

Ну и вопрос.кто хочет попробовать?

Гр
Грета

смотря как отрубить))))))))))))))))))))))))))

Lady Butterfly

Надо взять предсмертное интервью

Ma
Marcel'

В корзинке?

Lady Butterfly

На плахе)

Зав Крем

еще несколько секунд мозг живет...

Зав Крем

не думаю... человек шок испытывает это не дает чувствовать боль. а тебе, прости, зачем?)

Надежда

Думаю что если моментально то нет

Стас Станислав

а вы попробуйте потом расскажите

Светлана Термяева

А я мысленно представляю как она летит!!!!!))))))

Стас Станислав

вы предлагаете мне кому то голову снести?

Светлана Термяева

Вам же сносили да видать не до конца вот и ходит теперь недобитый и неприкаянный всех мучит и днем и ночью!!!!! Лунатик ))))))

Стас Станислав

Света, зачем же вы грубите? Мне вот одно не понятно почему все женщины думают что мужчина не должен трогать таких глупых и безмозглых дур как ты, а? лучше сама сдохни чтоб меня не обременять поиском! всё ясно?

Оксана

Зачем такие ужастики интересуют?

Оксана

Наполни жизнь свою лучезарными людьми, и сам засветишься

Александр Жук Эстония Таллин

Разрыв сердца раньше происходит

Александр Жук Эстония Таллин

Нет от ожидания если это казнь то человек идет зная об этом и если отрубают головулицом вниз то в момент прикосновения гильотины или топора к шее происходи разрыв сердца если казнят лицом к верху то в момент начала движения гильотины защитное нечто в организме срабатывает ,известны случаи когда убивали таким образом только внушив что вот сейчас отрублю голову а на самом деле укрывали трапкойлицо и ударяли чем то мягким но так как человеку уже всерьез указали на то что его хотят зарубить тои происходил разрыв сердца

Светлана Термяева

Вот это здорово значит человек сам умирал и никто его не убивал здорово ведь согласитесь

Natali Shelkovica

конечно..но не долго..минут пять

Шепот

ежесекундную-если топор острый

Андрей Всехмудрейский

Какие у вас мысли кровожадные 😄

Мо
Морлок

Да.И чувствует её около минуты.

Светлана Термяева

ЗАБЫЛА !!! РУКИ СВЯЗАНЫ КОНЕЧНО!!! И ЧЕРНАЯ ПОВЯЗКА НА ГЛАЗАХ)))

Мо
Морлок

Так я ведь буду долго балансировать на 2 ножках! Толпе надоест ждать, провокаторы начнут требовать помилования, церемония казни провалится!

Светлана Термяева

А ТЫ СНАЧАЛА ПОТРЕНИРУЙСЯ, ВЕДЬ ЭТОТ ТУЛЧИК БУДЕТ СТОЯТЬ ДВУМЯ НОЖКАМИ НА КАНАТЕ))))

Мо
Морлок

А как ты меня туда посадишь?

Мо
Морлок

Так всё будет происходить на улице? На главной площади?

Мири

не проверяла,и чего-то не тянет

Сергей Смирнов

лучше с головой ходить будем) 😉

Мири

Ее наличие обязательно)))

Мири

🙂 😘

Александра Розова

дык все-таки как с ответом на вопрос?

Сергей Смирнов

ищу всадника без головы..у него спрошу,потом вам скажу ответ,Александра..))

Михаил Горбатенко

Говорят 3 секунды он чувствует.

Светлана Термяева

Ужас это же. Так больно!!!! Сочувствую!!!!

Михаил Горбатенко

Поэтому последнее желание и исполняют.

Светлана Термяева

Да ??? И что же вы скажете на последок???

Михаил Горбатенко

Попрошу выпить,всё не так страшно.

Светлана Термяева

Не хочу я пить !!! И вообще я жить хочу

Светлана Термяева

Раз решаете ! Откуда вы вообще взялись !!! Революционеров всех перебили еще в 17 ом

Петр

Да. Только в момент отсечения...

Светлана Термяева

Только ли а психологически был ли готов

Петр

А психологически это одна из самых страшных казней...

Ашот Давтян

нет не успевает а что есть кому

Светлана Термяева

Топоры уже наточены и ждут с нетерпением жертву))))

Андрей

Не знаю. Не пробовал никогда )))

Андрей

Не задумала ли чего страшного???)))

Светлана Термяева

ааааааааааааааа, вот вы о чем? ну поиздеваться над кем то вы как раз подходите больше к этой теме,!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей

Надо мной издеваться??? Сразу хочу сказать -- я против...))))

Светлана Термяева

так уже ..................

Андрей

Так то терпимо...))) Я не против тогда)))