Анжелика Белавина

Испытывает ли человек боль, когда ему отрубают голову?

−13
Ответы · страница 5
Елена Романова

Конечно,ведь рецепторы присутствуют в шейном отделе позвоночника-как,к примеру,при отрубании фаланги пальца...

Вячеслав Николаенко

скорей всего да , мозг в голове то ещё несколько секунд работает , ещё успеешь своё тело обезбашенное увидеть ))))

Klarisa Ch

О боже, ну и вопросы вас терзают! Теоретически конечно испытывает какое-то время, но это доли секунды наверно...

Оксана Николаев Сухомлин

Человек всегда что-то испытывает, испытывает, испытывает и... нарывается на топор, который ему отрубает голову

Шер Исаматов

ужасть какой... *)))) НУ и вопросик у Вас, барышня... *))) хорошо... испытываете ли Вы радость, оторвав хвост котенку?

Ирина Моренкова

Это самый безболезненный вид казни! Если Вы в школе изучали анатомию человека - тогда Вам будет ясно ПОЧЕМУ!

Ярослав Базюк

Социологи пробовали провести такой опрос, но все кто испытал такое чувство почему то не пожелали отвечать

Владимир Т

Вопрос садисткого толка, неужели Вам и впрямь это интересно-я гуманист и подобные вещи меня не интересуют.

Владимир Х

да ,голова еще некоторое время живет,моргает и пытается говорить,это я читал в Записках парижского палача.

Букенора Рено

Он испытывает страх перед потерей головы! А больно только тогда, когда сердце теряешь по неосторожности! 🙂

Олег Сомов

я историк.перед моим взором 1000и эшафотов.от полных идиотов до гениев.думаю,что боль за пережитое сильнее

Света Андреева

Курицы точно испытывают, они после этого еще какое-то время бегают. А вот про людей не знаю, не пробовала!

Сергей Крохин

Если острым и быстро то скорей всего не испытает(а к чему такой интерес вас что приговорили к гильотине?)

Владимир Микульский

Если тебе будут отрубать голову, ты будешь испытывать в этот момент боль или нет, - как думаешь? ))) 😄😆🤣

Ma
Marcel'

Понятие не имею,что будет происходить с психикой

Алексей Гречко

Да, во Франции еженедельно меняли корзины для гильотинированных голов. Зубами дно прогрызали до дырки.

Александра Розова

да читала я про это-кошмар 😎

Рома Есаул

я думаю ему будет глубоко нас рать на боль, что он и сделает прямо на казни. какой то садистский вопрос...

Ирина Харитонова

Нет,конечно же,но если хочешь,давай испытаем....на курице,а потом у нее спросим...через экстрасенсов 🙂 🙂 🙂

Старик Из Гор

мне отрубили голову резали по кускам и закапала около гаража больно не была потому что она меня любила

Артем Пляцевой

должен, но гельятина была придумана для того что было не так больно, а тот кто придумал сам ее и испытал

Одинокая Волчица

Сразу наверно не испытывает боли, а потом, скорее всего теряет сознание от болевого шока и ему пофиг...