Елена Чернявская

Чему должны учить на кружке журналистики?

Ответы · страница 3
Диоген

Приверанию.

Диоген

Возможно.. Но не сомной!))

Игорь Калачёв

Вышивать...

Игорь Калачёв

А вы преподаёте на этом кружке...???

Елена Чернявская

а где вы работаете журналистом?

Дамир Павлов

ЭТИКЕТУ!

Елена Чернявская

ну да, этому тоже кстати шикарное фото. я тоже за восссоединение советского союза

Дамир Павлов

Я НА ОСТРОВЕ И ОЧЕНЬ ДАЛЕКО,И ВСЕГДА ЗА ДРУЖБУ НАРОДОВ!!!ДАЖЕ ЗДЕСЬ ЭТО -РАБОТАЕТ ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ ,А НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - ВСЕМ (ПО БАРАБАНУ)

Елена Чернявская

а на каком острове и что вы там делаете

Дамир Павлов

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ.И ФОТО - ОСТРОВ КАВАУ, ЗАЛИВ. НА ОТДЫХЕ. 😉

Дамир Павлов

Да ,спасибо!Живу в Окленде, не далеко .Желаю Всем обрести свое маленькое Счастье в Мире ,где хлопот всегда не впроворот, ...а жизнь не вечна ... 😉

Ар
Артур

Всему

Елена Чернявская

Да ладно. Серьёзно влюбился что ли?

Елена Чернявская

в меня влюбился и не моё дело? нормальный пацан7

Ар
Артур

А счего это я влюбился в тебя. Вобще то я очень сильно люблю свою жену.