Маргарита Шайкина

Муж узнал об измене жены, собрал вещи и ушел к любовнице. Так только в России или это мировая закономерность?

Ответы
Сергей.

- Муж уходит на работу. Подходит к жене, любовно чмокает её в щёчку и молча уходит.
Тут же быстро возвращается. - Ах да, дорогая, чуть не забыл сказать тебе самое важное! Жена с романтичной улыбкой: - Да, милый? - Перед моим приходом вынь пиво из холодильника.

Викуська

самое главное, возмущает то, что если изменил мужчина то это ничего, и некоторые даже прощают, а если изменила жена, то это все, конец света... хотя жена просто отомстила мужу-изменнику..

Вика

я буду мстить, и мстя моя страшна!

Викуська

))))) я тоже согласна, что он тоже обязан пережитьто,что пережила мена..

Вика

да-да!

Александр Туганов

И правильно сделал! Женились по любви и всё остальное надо делать так, что бы ни один из супругов не мог даже заподозрить в измене...

Natasha Gorodchikova

в других странах не так просто взять и уйти к любовнице... Это наши с кайфом пускают всех в свое жилье... Живите в России!

Дима Школьников

наверное такова наша мужская сучность. И непокобелимость. За мужсчинок других стран ничего не могу сказать.......

Edward

скорее мировая, смотрите что политики за бугром творят, там постоянно такие скандалы. у них это в порядке вещей

Ирина Чумакова

Любовники это плохо. Не повезло тем парам, которые изменяют друг другу и не важно в какой стране живут.

Ми
Милашка))))

Да и пусть идет)))) круговорот мужиков в природе просто. если от вас ушел муж, то придет другой муж)))))

Талочка

сейчас у людей вообще ценности другие стали и ,то о чем Вы рассказали ,является нормой,обидно

Elchin Kuliyev

ну у нас это все таки редкость

Тамара Сергеева

Мировая......., но если бы все читали и применяли советы из Библии - такого бы не было.

*** Руслан ****

нет в мире жен просто выгоняют к любовникам а у нас в росии оставляют женам все )

Liliya Kim (Шаронова)

Это бывает везде,но все конечно зависит и от самого мужа и его отношения к жене

Иван Зимирев

Это навязчивая идея женщин которые забыли как удержать своих мужчин от измен

Сауле Сержанова

Нет плохой страны или нации, есть плохие люди. Этот муж ищет легкой жизни.

Света Ш

Национальность значение не имеет! это сущность и отношение к проблеме!

Настя Куянова

МУЖИКИ ОНИ ЖЕ БОЯТСЯ ЧЕГО ТО НОВОГО ВОТ И УХОДЯТ ТУДА ГДЕ ВСЕ ПОНЯТНО

Марина Лукина

он просто искал предлог, чтобы это сделать. От страны это не зависит

Алла К

Это не закономерность, а просто не сошлись брехливыми характерами

Сергей Наумкин

Мировая , но мы занимаем 1 место по разводам в мире ..И знаете почему

Pompa2 Chita

Не думаю что в Арабских Эмиратах это было бы закономерностью)))