Дмитрий Пожаров

За кого вы будете голосовать на выборах президента России?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

За 32 просмотра ни одного ответа!...

Дмитрий Пожаров

так здесь и украинцы общаются им то кто запретит свои статусы писать!?

Украинцам может никто и не запретит ...а вот многие россияне уже пострадали за свои взгляды, не соответствующие линии партии..

Дмитрий Пожаров

что за бред?!...а ну как поподробней

Извините. Я не собираю все подобные случаи в архив) Но их достаточно.

Дмитрий Пожаров

херня полная,кому в россии то простых людей дело....политики там иным заняты))))

Оливка

за тебя

Дмитрий Пожаров

ты ж мою политическую программу даже не знаешь)