Оля Свет !!!!

НАТАША, А ВЫ ЗНАЕТЕ О ЛЕЧЕБНЫХ СВОЙСТВАХ КРАСНОЙ ГЕРАНИ?

Ответы
Наталия Тесленко

Нет,просто красивый цветок и воздух освежает

Оля Свет !!!!

А ОНА ОЧЕНЬ ЛЕЧЕБНАЯ, МОЯ СОСЕДКА, БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ЦВЕТКУ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!

Наталия Тесленко

Глупости. Пусть мужу спасибо скажет.

Оля Свет !!!!

МУЖ ТОЖЕ ГЕРАНЬ ПИЛ

Наталия Тесленко

Так ее пить нужно? и кто посоветовал? Если бы так просто было бы,то все женщины,которые не могут забеременеть,пили бы красную герань.

Оля Свет !!!!

ТОЛЬКО ОНИ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ, СОСЕДКА ДОЛГЛ ЛЕЧИЛАСЬ, НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО, ТЕПЕРЬ У НЕЕ ТРОЕ ДЕТЕЙ, НО ГЕРАНЬ НЕ ПРОСТО ПИТЬ НАДО, ТАМ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ

Наталия Тесленко

И вы этот рецепт всем предлагаете,кто хочет родить?