Юлия Климова
Ответы
Олег Жуков
А огонь водой и другими огнетушащими веществами
Олег Жуков
Френсис Бекон так хорошо высказывался,ан закончил плохо голову отрубили,и вот вопрос и стоит ли его слушать
Юлия Климова
Средневековье;к тому же перевод с английского. Труднова то сейчас судить
Олег Жуков
Да и кто они информации мало,надо познавать самому,только учитывая их мнения но проецируя на современность
Юлия Климова
Что то читала у него:призраки или идолы ума,времени....и т.д. труднова то воспринимается. Кстати,есть такая версия,что Шекспир и Бекон-одно лицо...
Олег Жуков
В принципе сейчас не имеет уж значения кто писал,мы их не знаем,знаем только произведения
Юлия Климова
Да,что-то с химией я не очень...
Юлия Климова
Классно. Как бы мои колечки не поплыли... лучше останусь в неведении...
Юлия Климова
Спасибо попробую,интересно за что деньги плачены