Кристина Прокофьева

А у вас было такое или я одна такая с такой иссторией,если рассталась с мужем изза измены узнав что в скоре он тебя всеравно бросит выбрала расстаться а у тебя 2 детей ,это как по мужски вообще ?

Ответы
Владимир Корженко

Кристина! Вы красивая девушка! Вы не переживайте! Пусть он переживает, что пренебрег такой женщиной, как Вы! А по сути: да, есть такие мужчины, не имеющие ни чести, ни достоинства. Воспитания достойного, мужского, не получили. Очевидно, в семье, где он рос и воспитывался, не было ни добра, ни откровенности отношений, не прививались ценности жизни, уважение, доброта, любовь. Вот и вырос пень пнем, легкомысленный, без ценностей, ни чести, ни достоинства. Ничего мужского. Такие люди легки в отношениях, соврать - раз плюнуть, они горазды на подлость, предательство. Такие, как Вам попался, не дорожат отношениями, дружбой. Совершить бесчестный поступок для них легко и без переживаний. Но дело в том, что готовые на подлость и предательство люди - это шизоиды, или олигофрены. Взывать к ним - бесполезное занятие. С них ничего не возьмёшь. Они просто такие. Конечно, горе тем, кто свяжет с ними свою жизнь. Кристина, не жалейте, наоборот -- радуйтесь ,что сейчас с ним расстались. И забудьте его. И пошлите его на.....! Вас мама и папа родили, воспитывали не для того, чтобы разная сволочь над Вами издевалась. Как важно иметь брата, чтобы он мог защитить сестру.

Владимир Абросимов

Владимир я полностью с вами согласен

Владимир Корженко

Владимир! Моё уважение

User20 User20

У меня не было. Но по моему вы сваливание все в одну кучу. Одно дело разойтись и совсем другое - нести ответственность за детей. Расставаться - можно (разные причины), а вот нести ответственность нужно, но это доступно только сильным парам. Т.е. один в любом случае помогает, а второй не препятствует и не "опускает" первого. То, что ваш муж решил уйти от вас, это его выбор, если вы любили и уважали, то примите его выбор и сами живите достойно. Его выбор, это только его выбор, он сам за него ответит. Не тратьте свое время на то, чтобы топить его в "говне", вам от этого легче не станет.

Майя Петрова

У меня примерно такая: нашёл любовь на стороне, изменял, потом устроил скандал и ушёл из семьи, орал, что навсегда.. Двое наших детей остались со мной. А через 3 недели"навсегда" закончилось, и он решил вернуться в семью, но по-наглому: пришёл и остался, никого не спрашивая. А мы его не пустили.

Олег Несмиянов

Привет красота!!! Люди по своей сущности все разные, и среди женщин кукушек хватает, так что удивляться нечему, если ему дороги свои дети я бумаю он их будет обеспечивать даже если вы будете жить отдельно друг от друга.

Артём Подопригора

пришлось два раза перечитать что бы суть понять...
а если по контексту, то в таких делах виноваты оба.
Но детей больше всего жалко.

Милош Йованович

В измене всегда виноваты ОБА.Сколько вы уже расписали о своей семье,кто бы мог выдержать?Плохо то ,что он тянул столько времени.

Сергій

Конечно по мужски, помочь собрать вещички, вызвать такси и проводить до машины, потом вернуться и начать готовить детям ужин

Алексей Франц

сложный вопрос,жить вместе и знать что муж тебе изменяет тоже не айс,даже если он тебя полностью содержит

Иван Метро

Нет не по мужски, но причину измены найти нужно, как правило бытовуха и недостаток внимания все портят

~• 🌺 •~

А теперь ещё раз и по русски.......мысли галопом скачут у вас ,не фига ж не понятно 🤦😂

Ен
Енот...вот...)

вот!)

Вера Соломенникова

это не по-мужски,но правильно потупила -рано или поздно такого человека надо бросать

Черная Мамба 🇷🇺

а что надо жить с не любимым тебе человеком через силу чтоли.. так что да по мужски

Анатолий Т.

Во-первых Выпишите мужчинам А во-вторых да у меня тоже с мужем было точно также

Кристина Прокофьева

Как вы это перенесли

Анатолий Т.

Бросил мужа, ушёл к Жене 🤣🤣

Денис Земсков

Не останавливайся жизнь на этом не кончается ведь самое главное стобою

Сергей Сергеев

Или мужик дурак или ты чем то не устраивала.Люди ищут где и с кем лучше.

Александр Ерохо

дети не удержат мужа но главное как он будет относится потом к детям

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так, Вы же не ясновидец, чтобы наверняка знать, что потом бросит?

Михаил Миночкин

От хорошей жены мужчина вряд ли уйдет.Причина скорее в Вас.

Кристина Прокофьева

От хорошего мужа жена не уйдет

Михаил Миночкин

Как сказать.

А*
Артём * * * *

Ситуации разные,мы видим вашу версию.А какова версия Мужа?

Хуршед Юлдашев

Жизнь тано или поздно всех рассудит кто был прав а кто нет

Кристина Прокофьева

Да тоже так думаю