Gohman Ewgeny

Вот были времена женщины носили юбки и платья, кто ж их красивых заставил еще и брюки носить?)

Ответы · страница 2
Натали

Вот надо же казус какой!

Евгения

это все эмансипация!)))

Евгения

Но в шкафу есть платья и юбки....

Gohman Ewgeny

одевай чаще))) а чего ими шкаф баловать)

Евгения

вне работы очень часто ношу....

Gohman Ewgeny

вот и умничка, надо нас своим видом баловать, )))

Евгения

)))))

Хасанова Татьяна

Мода, она проклятая....

Хасанова Татьяна

Конечно. Именно она заставляет нас облачаться в эти облегающие брючки.

Любава

Мужская работа

Любава

Вы исключение, к сожалению таких совсем не много

Gohman Ewgeny

просто мужчина должен уметь все и чуть больше..но кроме как рожать))) так меня учили

Любава

В основном у мужчин амбиции, не понятно из чего сложенные, а женщине некогда этим заниматься, одела что удобно и пошла ))

Gohman Ewgeny

нет тут как раз наоборот женщина более сознательно подходит к выбору одежды

Любава

Сознательно в других случаях

Из
Издалека

А чем плохо-то?

Из
Издалека

Привет, Ириш! Зато сколько вариантов появилось! Хочешь - платье, зочешь - брюки. Я щаз в шортах)

Из
Издалека

И ноги красивые видны! 😄

Вера Павлушина

Равноправие

Вера Павлушина

Жизнь как то не спрашивает....она больше заставляет