Зв
Звездочка)))))

Как называется Человек, который лезет не в свои дела.?)))))

Ответы
Ххххх Сссс

В Библии такие люди стоят на ровне с убийцами и ворами. (1 Петра 4:15) Пусть же никто из вас не пострадает как убийца, или вор, или злодей, или как вмешивающийся в чужие дела.

Зв
Звездочка)))))

спасибо)))познавательно))запомню)))

Ххххх Сссс

пожалуйста

Валентина Новокшонова

любознательный человек,желающий оказать посильную безвозмездную помощь и ближнему и дальнему)))

Ирина Черняева

В чужие дела лезет тот, у кого нет своих. Не обижай, пусть поработает! И плохим словом не обзывай.

Вя
Вячеслав

да никак не называется .так быстро уходит с разбитым носом что забываеш спросить как зовут.

Зв
Звездочка)))))

эх)))кто то уходит после этого с разбитой душой)))

Вя
Вячеслав

нужно быть сильнее.

Зв
Звездочка)))))

стараюсь))))

Вя
Вячеслав

держись 🌹

A7
A7962941

Судебный пристав, налоговый инспектор, Барак Обама, депутат думы, много ещё названий.

Светлана Ершова

Не мешайте жить другим, и еще в каждой бочке затычка. и еще Каждый суслик агроном....

Юрий Баранчиков

А то ВЫ не знаете??? Ладно , скажу.... Этого человека зовут "Звездочка))))"... Угадал?

Зв
Звездочка)))))

вот Звездочка не лезит не в свои дела))))и не надо на нее паклеп делать)))Звездочка может разозлиться и сковородой хряснуть))))

Юрий Баранчиков

А нам пох злюки... Я- броневой...

Зв
Звездочка)))))

да вы хам

Юрий Баранчиков

Ещё какой !!!За это меня девки любят...

Татьяна

по разному: следователь, любопытная Варвара, которой на базаре нос оторвали....

Наталья Маркова

прошу прощения- была не права, беру свои слова обратно-надо предупреждать! 😄

Валерий С.

я их называю словами из песни: старик Козлодоев - пронырливый как коростель.

Гуля Мирзаева

пустослов потому что кроме пустых слов порой и больше ничего

Неклюет

Также как человека, который определил, что это не его дело.

Aina U

В последнее время я не вмешиваюсь в дела родственников,

Homme Libre

заноза. а так по сути у него просто недостаток внимания

Elena Roschina

он называется " человек, который лезет не в свои дела".

Нурлан Камербаев

Человек редко заглядывающий , извиняюсь, в свою попу.

Анатолий Чурин

Который не может-импотент, а этот просто любопытный!

Рамиль Абдуллаев

По разному иногда это друг который хочет вам помочь.

Надежда Казакова

Как говорит моя бабушка, "клещюк инцефалитный" 🙂

Зв
Звездочка)))))

респект бабушке)))

Надежда Казакова

Ахаха, она у меня та бабушка

Ол
Ольгера

не знаю как называется,но по хребту бы треснула

Зв
Звездочка)))))

да и я бы добавила))