Кирилл Макулов

Вы согласны, что религии лишь частично, правдивы, и они не способствуют развитию человека как личности, подаляя волю человека?

Ответы
Лариса

Как только религия ужесточает свои нормы (догмы),множество людей устремляются на поиски большей свободы в осуществлениии духовных контактов.Люди больше не пытаются расшифровать тайну жизни,а стремяться стать ее частью,непрекращая духовных поисков, призванных оправдать его существование.

Надежда Деперо

Религия это орудие помогающее управлять толпой.

Кирилл Макулов

Большинство это понимают, но почему так живем?

Надежда Деперо

Потому что так проще одним управлять. Другим выполнять и не отвечать за свои дела.

Надежда Деперо

Как только человек начинает сомневаться в своей значимости он тут же попадает под чьё то влияние.

Кирилл Макулов

У нас много людей сомневаются в своей значимости

Надежда Деперо

Ими и манипулируют другие люди в своих интересах, и только единицы тех кто старается открыть в человеке его значимость.