Алька Energizer

"Московские новости. России в грубой форме отказано в просьбе о выходе из Евросоюза. В телеграмме говорится - За что боролись, на то и напоролись." С вами была Снежанна Аликбекова-ханум.Москвшкент.

Ответы
Moses Tavdidishvili

Тогда уж это москшкентские новости, а не московские!

Алька Energizer

Я ошиблась Оговорилась я...)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Какой крысывый имя.....Да..Во никнейм класс!))

Алька Energizer

Как же их все любят-то!!! Ну как их не "удавить нарядом"!)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Любимчики" все о народе думают) денно и ночно)))

Алька Energizer

Устали они от дум, поди..Озверели. Потеряли облик человеческий. Все скоро на своего коллегу- думца станут похожими. На Валуева.)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Друг йети!!!))) Йети его мать!!))

Алька Energizer

)))

Лариса Ларуша

да уж...точно! за что боролись!..... 🙂

Лариса Ларуша

и не надо. а то настоящему мужчине не понравится....такое поведение!!!!

Алька Energizer

Ага!)))

Лариса Ларуша

Удачи тебе!............))

Алька Energizer

)))

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))

Алька Energizer

)))

Ал
Алекс*философ*

и не говорите,леди!!!:)))))))))