Светик

Я хотела бы домик у моря с видом на настоящего мужчину. Настоящий мужчина какой он по вашему?
,
🖼

Ответы
Armen Avanesov

Настоящий мужчина -это вымышленный персонаж,ибо у всех женщин на него свой взгляд, часто противоположный,более того,даже одна женщина часто приписывает ему совершенно противоположные черты характера, так что он классный конечно,жаль только не существует🤣

Александр Белошапкин

Женщина формирует мужчину...мужчина--женщину. Женщине сейчас важнее знать--что такое настоящая женщина...тогда у неё будет всё хорошо. А так--вон вокруг...желающие хорошего--не получать ничего...себя менять надо...тогда и муж рядом появится...она его создаст.

Светик

Хотелось бы,чтоб это понимали,как женщины так и мужчины .Ведь только вместе они и есть два главных героя

Александр Белошапкин

со стороны женщины--это грань женщины понять.. Зная--она сможет помочь возлюбленному стать настоящим... я об этом.

Светик

Согласна с Вами

Александр Белошапкин

А так-обе стороны хотят иметь...но себя менять надо, не ближнего. Закон дан.

Vera Yarashevich

У настоящего мужчины на первом месте должно быть здоровье, поскольку это основа всего; на втором месте - работа, в той степени, в какой это необходимо для содержания семьи; на третьем месте - любимая женщина; дальше семья, дом, дети и прочее........

Игорь

Настоящий? Который на работе безотказный. Который возвращаясь домой, себе белый хлебушек купит, а жене ржаной, она такой любит.которого в чём не попроси, отказа не будет. Друг у меня такой, и имя у него соответствуещее - Святослав.

Светик

Если сеpьезно, то есть три вещи, на котоpые я обращаю внимaние. С мужчиной должно быть НЕ страшно, НЕ стыдно и НЕ cкучно!!!

Игорь

Светик, кучу всего написал и удалил. Нет настоящих мужиков, есть обычные, которые бегом домой, жена попросила купить хлеба, лука и морковки - дочь или сын с внуками приедет..

Светик

Есть,Игорь,есть....Ты уже не первый раз удаляешь свои мысли,хотя раньше ты так не делал.

Игорь

Удаляю часто, свои комменты на твои ответы. Света, иной раз мне важно, что написал, включившись в твой диалог с кем то.

Светик

Я данном диалоге только мы с тобой

Николай Задора

У каждого свое представление! Я всегда его представлял по своему и старался соответствовать этому представлению, а вот у жены как оказалось спустя 20 лет все это время было другое мнение на этот счет!

Nico Fasulakis

У нас дом в пяти минутах от моря. И два дома для сыновей. У меня любимая жена и дети. Они не в чем не нуждаются. Наверное я и есть для жены настоящий мужчина.

Светик

Только осталось за Вас порадоваться

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Настоящий мужчина перед вами!))))))Я являюсь качественным и главное Совершенным образом,который предоставила вам Вселенная!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Смотрите любуйтесь.....на ТРИУМФ всего Мироздания!))))

Светик

Хорошая самооценка!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лучшая за весь период жизни,человечества.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Настоя щий мужчина это тот, который должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен...

Светик

И МЫ ВАМ ВСЕ ВЗАИМНО ДОЛЖНЫ!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне ничего не нужно.

На
Наталья

мне тоже ничего не нужно материального

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сам что-нибудь придумаю. У женщин не беру.

На
Наталья

мы это уже слышали

Николай (Msk)

в Магадане интернет ой как дорогой (рублей 45-55 000 в мес) ну и море Охотское, и мужики крепкие )))))))))))))))

Светик

😁 😁 😁

Александр

Я хотел бы домик у моря с видом на настоящую женщину. Настоящая женщина какая она по вашему?

Nikolaj Boiko

Так домик у моря или настоящего мужчину.В одном "флаконе" два варианта не совместимы.

Светик

Это уже личное пространство,как туда разрешат зайти

Nikolaj Boiko

Личное общения с партнером или партнершей не видно ни кому. Впрочем как не прочитает ни кто если я вам напишу в личку прямо здесь.

Светик

Личка у меня только для друзей

Nikolaj Boiko

И не только.

Светик

А с остальными в общем чате общаюсь

Eвгений M@лый

Здоровый, в шкурах от мамонта, с каменным топором - в общем настоящий мужик))))

Светик

И не испорчен вниманием женщин 😁

Eвгений M@лый

Такой сам кого угодно испортит)))

Светик

Вот это верно...неадерталец одним словом😁

€Влади£

Это смотря какие качества вы ждёте от того, кого вы хотите назвать мужчиной.

Светик

Согласна с Вами

Юрий Портнов

не знаю..но мне кажется мужчины с домиками у моря уже заняты..разные мужчины

Светик

И помечтать не дадут 😁

Юрий Портнов

это можно, но не полезно..расслабляет

Светик

😁

Дикий Ёж

Ну...с руками такой, полностью покрытый кожей и эти...волосы по всей спине)))))

Игорь Погребняк

На берегу моря со спиннингами FOX и при катушках Shimano ))))))).......😉 🙂

Владимир

Настоящий мужчина тот, который думает, что живет с настоящей женщиной!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Лакированый, фаянсовый.... С набитыми карманами. И пахнет, а не воняет.

Моня Гершензон

вид на море реальнее, чем вид на настоящего мужчину ... однозначно ...

Светик

И воздух какой....прям уловила сразу

Моня Гершензон

согласен ... + тайга недалеко ...

Светик

И запах тайги помню...Коми,Красноярский край

Моня Гершензон

Уссурийская, Сихотэ-Алинь ...

Светик

😁

Арёлик.

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать своих мужей!)