Сергей Громов

А Вы испытывали чувство страха? Такого, чтобы хоть на миг парализовал силу воли, движения и все мысли кроме одной-как выжить!?

Ответы
Елена Гордеева

Первый раз-был смерч,и я не знала,как дойти до дома,было очень страшно,я рыдала от испуга,так меня кружил ветер.Второй раз-маленький сын уронил на себя тумбочку,держала его на руках потом,боялась поставить на пол,боялась,что сломал позвоночник-это был настоящий страх.Еще что-то было-уже плохо помню.Чуть не вылетела нечаянно из окна-мыла окна и чуть не сорвалась,было жутко и страшно.

Сергей Громов

н дай вам бог повтора... Живите в радости. Сам имел возможность 6 раз с жизнью счеты свести...

Елена Гордеева

Спасибо.А у меня мама с фамилией Громова))

Сергей Громов

Надо сверить насчет родства!!!

Елена Гордеева

давайте сверим-у нее родители в деревне Горка Вологодской области,а ваши?

Сергей Громов

Не сходиться... УВЫ. Я уже похоронил всех, кого только мог...

Елена Гордеева

а у нас -в Белозерске мама,ее сестра и ее брат-он у Калининграде.

Nina

Да, было как-то - давно, в молодости. Думала, уже все, даже попрощались с подружкой (с которой вместе попали в эту ситуацию), а когда выбрались все-таки, не могли вспомнить, как это случилось. Такое ощущение, что потеряли сознание (хотя этого не могло быть, иначе бы просто разбились) на какой-то небольшой отрезок времени...

Сергей Громов

Я 6 раз должен был уйти... Видно есть ангел-хранитель.

Nina

А помните отчетливо, как смогли НЕ уйти?

Сергей Громов

Да, но если вспоминать , то потом несколько ночей бессонницы ... Лучше не буду.

Nina

Понятно, конечно, не нужно, я просто хотела узнать - да или нет? Значит, да. А я нет, хоть убей! Просто провал какой-то...

Сергей Громов

Не дай Вам Бог повтора, живите долго!

Nina

Спасибо, и Вам всего самого наилучшего!

Ирина Никитина

Было. Четыре дня назад. Только мысль была не выжить,а что бы силы остались....Пожар был сильный,ветер жуткий.... пожарных нет и сил нет. Вот тогда страшно стало.

Вячеслав Карпов

Было и такое. В армии окно мыл на 4-м этаже. И окно разъехалось и я повис в воздухе. А вокруг не души. В лучшем случае спохватились бы на следующий день.

Сергей Громов

Как выкрутились? Я 6 раз должен был к праотцам отправиться.... Видно всевышний помог!

Вячеслав Карпов

Сначала думал как лучше упасть. А пока думал, потихоньку вдоль окна перемещался. А оно потихоньку разъезжалось.

Сергей Громов

Я впервые подумал о смерти тогда, когда шел на полярной станции к ТП и трансформатор взорвался. Огненная масса масла не долетела до меня порядка метра.....

Вячеслав Карпов

И убежать, то не успел бы.

Сергей Громов

Вот тут о вреде курения... Перед эти я выкурил папиросу , стоя на одном месте.

Валентина Никитина

да, когда мы с мужем летели на машине в столб, мысли такие неужели всёёёё, сразу Богу молишься - пронесло это не единственный случай

Сергей Громов

Слава богу 7 лет назад. Тонули с другом зимой. Хватило сил спасти себя и его.

Ирина Андронова

было такое.....увидела мужа-стоящего на коленях..перед кроватью...синее тело..ушки...--страх...ужас..паралич........!Он умер!!!!!!!!

Ольга Витковская

обычно я пугалась потом, когда смертельный миг миновал, во время войны случалась реальная возможность погибнуть

Тамара Гончарова

Да. После 40-летнего перерыва перелетов на самолете при вылете из Уфы в Москву. Вот тряслоооо!

Сергей Громов

Из самых потрясаемых- когда рядом со мной молнией расщепило на несколько частей тридцатиметровую ель. На меня падали горящие сучья, какие-то ошметки.. Раскат грома был таков, что кажется лопнули перепонки. Врагу не пожелаю...

Тамара Гончарова

Да уж, такого и правда никому не пожелаешь. А Вы везунчик, в рубашке родились. И после потрясений, говорят, на жизнь иначе смотришь.

Сергей Громов

Это точно, ведь шесть раз мог погибнуть. Живу , слава Богу.

Тамара Гончарова

Живите на здоровье и радость близких! Счастья Вам!))))))))))))))))))))))

Лидия Пьянзина

страх потери это не рассказать...врагу не пожелала бы...все можно изменить кроме смерти

Татьяна Иконникова

Да. Это чистое состояние осознанности, ПРИСУТСТВИЯ и принятие правильного решения.

Ольга Чекмарева

Да, когда ехала в маршрутке и она перевернулась, а рядом была моя маленькая дочка

Сергей Громов

Береги Вас Бог, не дай бог повтора...

Alena Clemence

Да, обычно такой страх мобилизует все силы. И ты реально понимаешь, что выживешь.

Сергей Громов

да , только после того как спасся.

Леон Финская

Ага,передо мной стоял огромный ротвейлер,это было чувство не только страха....

Дмитрий Матюгин

А я повис над пропастью глубиной 300м на выступе в 4 см

Сергей Громов

Хотелось бы знать-как выкрутились? Нечеловеческая концентрация усилий или помощь друзей?

Дмитрий Матюгин

Только с Божьей помощью. Другие варианты отметаем сразу

Сергей Громов

6 раз за жизнь я ощущал дыхание смерти. Господь помогал. Только теперь задумываюсь и понимаю.

Валерий Дементьев

да, было...нападки темных, тонкоматериальных сил..жутко и реалистично..

Лариса Москвитина

Такого не помню. Я странно боюсь,, сразу действую, можно схлопотать.

Лариса Иванова

В жизни слава богу -нет. а вот во сне было такое. До сих пор помню

Анна Витальевна

Как поступить правильней честней порядочней, такое бывает

Ирина Короткова

да в моей жизни мне пришлось испытать такое чувство страха

Мария Черкун

да ...это ужасно...даже если вспоминаю кровь стынет в жилах..

Вера Таганцева

не знаю. Бывало страшно. но так ли. как это сказано у вас.