Кристина Станкевская

Где найти хорошиго и любищего отца детям и не жадного?

Ответы · страница 2
Эразм Искандер

Ну как на такой вопрос ответишь... хорошИго и любИщего точно не найдешь. Извини.

Аглая

везде, а вот где вы его встретите вопрос, а мужа себе не ищите 😝

Ник Ци

С таким знанием русского языка, кого Вы хотите найти себе в мужья , Кристина??

Ник Ци

факт

Старость Пристарость

мне напомнило в какой то газете похожее объявление и немножко стало смешно

Андрей Смирнов ( Москва)

должно повести, как в фильме Москва слезам не верит .где угодно это судьба

шамиль тумалаев

да никому ты не нужна! исключение если в тебя он действительно влюбится

шамиль тумалаев

хотя если ты богатая можешь завести себе подкаблучника! поверь ничем не хуже

Кристина Станкевская

Нет незря нам мужик с детьми нужен а не вторая баба

шамиль тумалаев

ну скажу так если ты не найдешь его тебе все равно придется быть мужиком

шамиль тумалаев

поэтому вторая баба лучше там можно комбинировать 😄

Сэмми Рэйдон

Если отец любящий и хороший он не будет жадным,такой может быть рядом

Мистер-Х Мистер-Х

Что-бы имел машину, квартиру, дачу и пару мешков бабла в придачу 🙂 🙂 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Ну так искать нужно, такие на дороге не валяются

Мистер Грэй

да полно таких. главное не забудьте, шо он захочет и своего ребёнка

Мистер Грэй

он ведь может быть порядочным, добрым и любящим, но зарплата по его специальности может быть всего на уровне 200 баксов. и как ему семью содержать?

Кристина Станкевская

На это есть еще и жина котороя ему будит помогать

Мистер Грэй

приятно слышать, шо женщина готова быть в одной упряжке с мужчиной.

Кристина Станкевская

Так должно быть всемье где дружно

Мистер Грэй

с таким отношением к отношениям, Вы без труда найдёте партнёра

Andrey

Найти парня, влюбиться, выйти замуж, родить детей, и все будет)))

Кристина Станкевская

Нет таких как тока дети рождаютса все парни сразу бегут

Кристина Станкевская

Ну попробуйте сами а потом советуйте

Кристина Станкевская

Надо думать что советывать

Andrey

Воспитывать непросто и растить, за вас никто не будет, дураков искать не нужно. А родить проще простого, поэтому написал выше, а чужие дети никому не нужны, увы. ...

Рита Ларина

Где угодно,достойных мужчин много,но им нужно соответствовать

Са
Сашка

сначала, было бы не совсем плохо. научиться ПРАВИЛЬНО писать

Глеб Паршин

По любому рядом есть просто надо посмотреть повнимательнее

Федор Бондарь

Я так понимаю, что ключевое слово, как всегда : " не жадного"..!

Евгений Александров

а вам бомж не нужен?и зачем вы специально с ошибками пишите?

Кристина Станкевская

Нравитса мне так а что бомж очень грамотный

Евгений Александров

Кристина в жизни вс якое бывает

Алексей

вы оприделитесь просто любящий и не жадный это разные люди

Яковлев Сергей

не жадный это без денег только. А любящий это только родной

Alina Nn

так может быть пусть дети и ищут, если им нужен такой отец?!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Да уж.... сейчвс многие отцы не напрягаются..... ну удачи вем !

Елена Архишина

А вы слова специально с ошибками написали? Это юмор такой?