....

Сколько жен может быть у мусульман?

Ответы
Се
Серж!!!!

формально по корану -- разрешено 3 жены -- но по негласному уставу и культуре на востоке - можно иметь столько женщин сколько обеспечишь и сможешь вымолить прощения за грехи свои от секса и интима с ними --так просто говоря ))- как токуется в коране -но ведь они мерззавцы могут и свободно разводиться - прилюдно и перед свителеством аллаха - сказать -- ты свободны я развожусь с тобой -и тп -- )))) на востоке уходили от жен в случаее если она не могла иметь детей и не рождала сыновей -!!! могла быть вредной женой или была уличена в грехе -- \\не в измене -- там сразу кирдык и даже оправдают \\\-- так что -любимой женой\\ а любимой женщиной может быть любая -от еврейки до русской дуры \\\-- и единственной для его сердца может и одна ))))) все согласно его либидо кошельку и желанию --!!!

Aleksey Volkov

Столько сколько он может содержать. Женчина даже может муфтию пожаловаться на мужа но это не точно.

Се
Серж!!!!

ЧУШЬ -- ЖЕНЩИНА НА ВОСТОКЕ ЭТО КУСОК МЯСА - У НЕЕ НЕТ ПРАВ - ЕЕ СУДЬБА В ЧАСТИ С СОБАКОЙ И УЗНИКА КОНЦЛАГЕРЯ - ЭТО В ЕВРОПЕ И У НАС ОНИ ВЕДУТ ЕЩЕ СКРОМНО --НО ПРЕДВЗЯТО И НАГЛО С НИМИ -- А ТАМ ОНИ ОЧЕНЬ ГРУБЫ И БЕСЦЕРЕМЕНОО !!

Марат

А сколько он сможет содержать столько и можно,с ними еще и сексом надо с каждой, это тоже важно))))

Марат

Хотя слышал что старшая жена требует большего к себе внимания)))

....

У нее прав больше. Хотел бы гарем?

Марат

Хотел бы)))

....

😁🙈

Марат

😁😁😉

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю... Столько сколько бы он смог обеспечить одинаково...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

по шариату, разрешено четыре, если сможешь содержать.

....

А больше?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зачем, и этого можно избежать. склоки.

Алексей Прибылов

по достатку, сколько сможет обеспечить.

Котя

Доброе утречко 😎😋🍫☕

....

🙋🏻

Котя

🖼

....

Пошла

Котя

Куда пошла то и без меня🙄

....

Кофе варить

Котя

Жду😎😋

Андрей Будняев

Сколько сможешь содержать.Стандарт-4.

Андрей Толичев

Столько сколько он может содержать.

Бостанбек Ешбаев

Сколько жен может быть у мусульман 4

Александр Киреенко

А вы бы стали одной из жен?

Азамат Айтпаев

Сколько смогут содержать.

Ego Musicus

Скока сможешь обеспечить

....

8?

Ego Musicus

Если богатый .....то можно и 27

دلیر

Чем больше тем лучше

Alexandr Muravev

Кто сколько потянет

Жуг

Набором хотела бы?

Ба
Башканатик

женишься узнаешь

V.s.o.p

Вроде как семь

....

И слава богу.

V.s.o.p

Почему вас это заинтересовало ? Замуж собрались за мусульманина?

....

Нет. Это просто вопрос из моей головы

V.s.o.p

Ок.. хорошего дня

....

И Вам

Ар
Аркадий

Вам это зачем?

Артем

Наверное 8

....

Не много?

Артем

Не знаю, у них это нормально, а мне одну надо

....

Да знаю

Артем

😁