Мультяшка

Ее просили широко раздвинуть ноги она раскрывала душу...

Ответы
Борис Кучеренко

нет, это все было наоборот, открыли душу с помощью заветных слов, а ноги раздвинулись сами

Мультяшка

Принимаю ваш ответ

Андрей Соколовский

Значит нет в черепной коробке серенького вещества, мозг называется. Душу только Богу,

Мультяшка

Принимаю ответ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А потом жалуетесь, что мужчины вам в личку члены пачками шлют с такими вопросами.)))

Мультяшка

Мнение, а не осуждение или возмущение, повторюсь если вас это задело за личное ну так гуляйте вальсом..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так мы тут поржать, это вы задали откровенно пошлый вопрос, ещё и пытаетесь что-то доказать. Непонятно что?))

Мультяшка

Да это вы там что то пытаетесь доказать, и где вы увидели то пошлость ?? Или ваш снобизм зашкаливает???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем мне доказывать то, что все и так видят? )) смешно

Мультяшка

А вот тут с вами согласна, ваша глупость забавляет)

Sonik In The Фингерс

Говорить точно не умеют? Мужчины как женщины говорят загадками?!

Мультяшка

Возможно

Пр
Продолжай

вроде грустная тема....а звучит как то бодро, по весеннему🤭🦵🦵

Мультяшка

Ну да

Пр
Продолжай

ну раз такое дело, давай, раздвигай...🤷‍♂️

Мультяшка

Мужчины вперед

Пр
Продолжай

спасибо, быстро вы🤷‍♂️😂

Александр Антонияди

Нууууу что первое под руку попадалось то и раскрывала . )))))))

Мультяшка

Смешно..но грустно

Александр Антонияди

Ну а чего в этом грустного . Это же всего то на всего шутка . ))

Михаил А.

правильно...у дам все в центре тела....вот и раздвинула!💋🤭

Виталий Рогов

При подобных просьбах душа не должна уходить в пятки...

Мультяшка

Хм...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Какой ужас! 😳 И как только посмела ослушаться?! 😁

Екатерина

В следующий раз внимательно слушайте, что просят)

Александр Беляков

Между ног достать проще и и В душу надо влезать

Илья

значит она вообще не слушала и думала о своём

Мультяшка

Возможно

Проходил Мимо.

Это потому что она слышала только себя.

Мультяшка

Хм.. неожиданно

Проходил Мимо.

В ответе, естественно большая доля шутки, но.....если продолжить мысль серьезно - ведь ей никто про душу не говорил ни слова - это было нужно ей самой! Еще не известно, кто в подобной ситуации - пострадавшая сторона))) Я к чему...Глупо идти в бар, знакомиться там с парнем, а потом в постеле пытаться говорить о высоких материях))) Не, может конечно и прокатить, но крайне маловероятно))

Мультяшка

Возможно .. в наших реалиях проще раздвинуть ноги.а душу...на замок или в замок

Проходил Мимо.

Если отбросить сантименты - то да, так и есть🤷‍♂️

Мультяшка

Принимаю ответ

Eduard Mielke

Мат трёхэтажный, отборный и от души. 😜

Мультяшка

Грубо

Слава Пупкин

А с ногами то что в итоге))) продолжайте

Андрей Дмитриев

Видать с разтяжкой было туговато.😉

Мультяшка

Видать

Андрей Дмитриев

Душевная прошмандовка что ли?🤣

Мультяшка

Грубо

Андрей Дмитриев

Вопрос пошловатый, ответ грубоватый.

Мультяшка

Везде видеть пошлость..печально

Андрей Дмитриев

Ах извините, не учёл, что всё происходило в гимнастическом зале, по просьбе пуританки тренершы.👎😞

Им
Имя

значить, там у ей и душа..🤷‍♂️😄😁

Мультяшка

Оу.. неожиданно

Александр Аксютин

НУ НАКОНЕЦ НАШЛИ ГДЕ ДУША НАХОДИТСЯ

Сергей Антипин

таким образом она раскрывала душу?

Мультяшка

Хм..

Stormbringer

И поэтому осталась старой девой ...

Мультяшка

Возможно