А.
Ангел .

"Не звоните тем, кто не звонит вам и не беспокоиться о вас" (совет психолога). Решила проверить, не звоню неделю....и как вы считаете, что в ответ ?

Ответы
Ирина

Не знаю - как у Вас.. Но у меня всё равно кто-нибудь позвонит - и не факт, что позвонит тот, с кем есть желание говорить. Поэтому выкиньте их головы этот совет психолога, ведь тот, кто в вас нуждается, возможно, тоже надеется, что нужен Вам, и ждёт Вашего звонка.

А.
Ангел .

причем постоянно. Сейчас все перешли на мобильники, деньги экономят

Ирина

Не все перешли, и не обязательно экономят.

Ирина

Я ведь в ответе написала: они тоже хотят проверить - а беспокоитесь ли вы о них? нужен ли он (она)?

Ирина

Вот и правильно делает... А эти психологи - сами в психоанализе (психотерапии) частенько нуждаются...

Ирина

если вам не звонят друзья и близкие -значит у них всё хорошо.избитая истина вроде бы.но одна моя знакомая молча переживала беду .одна,не жалуясь.это же тяжело.поэтому надо звонить,беспокойтесь вы

Ирина

молодец

Ма
Мария

Есть родственники, которым когда-то помогла во взрослую жизнь войти и деньгами и кровом...Не позвонишь пятнадцать лет, они и не вспомнят.... Так что, совет психолога верен!!!!

Ма
Мария

А это ещё на порядки сложней. Чем дальше будете жить, тем меньше станет друзей, и в итоге, друзья могут сойти на -нет! Когда нечего с тебя взять, ........😅😄☺️

Дмитрий Мальдинов

мой вам совет как нейропсихолога, не слушайте больше того психолога, который вам эту ересь посоветовал

А.
Ангел .

А совет : он вас не достоин если забыл о вашем дне рождения. Но именно его я люблю.

Дмитрий Мальдинов

бывают люди с плохой памятью на даты...нельзя судить в двух плоскостях-хороший плохой-дихотомическом мышлении, это признак либо инфантилизма, либо пограничного расстройства, либо еще множества психи. в любом человеке есть недостатки и достоинства, и один недостаток, причем довольно мелкий-забыл день рождения-не может перевесить всех достоинств...эту ересь по поводу недостоин тоже психолог посоветовал?

Дмитрий Мальдинов

с интернетом на такие темы лучше вообще не советоваться)))

Wi
Witman

Ха, а как быть если привязался к человеку? если не общаться результаты хуже у меня а не у него.

Т✩
Точка ✩ Зрения

а в ответ - звонков нет.... не слушайте такого психолога... Звоните, дарите, помогайте....

Раиса Уварова

НИЧЕГО . Всё-таки позвоните сами, Вам будет легче. (СОВЕТ от пациента психолога)

Раиса Уварова

Всего Вам доброго и настоящего

Татьяна Гронина

успокойтесь! чуть подождите и позвонит тот кому вы небезразличны

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Позвонил и спросил: ты чего не звонишь?????? Ещё и сердился небось)

Иван Иванов

Ну и правильно, что никто не позвонил. Значит прав психолог

Прошлое

тишина..видимо тот тоже ходил к этому же горю пстхологу

Toma Egnatashvili

тоже самое.....тишина((( сама прохожу через это......

А.
Ангел .

разучились общаться. Позвонишь-поговорим, а так сами не позвонят.

Toma Egnatashvili

Я не знаю, как у Вас, а мне просто написали, что должны побыть одни...типа это его личное...Ну и все...неделю не пишут и не звонят, но при этом горят зеленым огоньком))) Да и возраст у нас давно не детский, чтобы заниматься ерундой....Ну....насильно мил не будешь....

А.
Ангел .

знаю....типа занят, очень))))) постоянно в Одноклассниках

Toma Egnatashvili

Вот-вот))) якшается там с дамами))) с ними время есть, а вот на меня - нет....А какие планы были))) Почти уже в ЗАГС шли))) сейчас читаю и поражаюсь...как же меняется быстро настроение и желание наших мужчин.....

А.
Ангел .

мужчины, существа загадочные. Причем еще и обижается...типа Не понимаешь ты меня, я ведь скучаю по тебе (это наверное в Одноклассниках)

Toma Egnatashvili

Вот-вот))) на Фотостране и торчит))) и пишет......но....меня больше не вспоминает.....

Toma Egnatashvili

увы...это болезнь..клиника)))

Наталья Мустафаева

Тоже самое. Они посоветовались с психологом. .....

Ирина Отставнова Кочнева

Тишина. По большомв счёту никто н кому не нужен

А.
Ангел .

а вот раньше мы ходили друг к другу в гости

Ирина Отставнова Кочнева

Вы должны понять , что жизнь изменилась, и обижаться не стоит

А.
Ангел .

без живого общения общество черствеет

Ирина Отставнова Кочнева

Чтобы это вернулось, надо вернуть строй.Иначе ни как

Ирина Отставнова Кочнева

Боритесь за Социализм , с ним придут ценности

u_
ufo _

Мир загнётся, если будет слушать психологов))

А.
Ангел .

а ведь советуют слушать ???? а вот в жизни все не так как у психологов

u_
ufo _

ещё бы не советовали... было бы так как в жизни, никто бы не становился психологом))

Петр

"Я щас взорвусь,как триста тонн тротила...!"

А.
Ангел .

вот именно , никто не звонит, наверное ждут

Андрей Макаронников

в ответ они тоже читали тот совет,что и вы

Светлана Демьянова(Калугина)

А в ответ упрёк, что не звонишь-забыла...?

Владимир ...

Под лежачий камень, коньяк не течёт 🙂

Ле
Леа

А в ответ - тишина... Проверено)

Ле
Леа

Такова селяви...

Ника*

Звонить нужно, если есть такое желание!

Ле
Леа

Значит, нет его)

Ника*

Может, это просто гордыня?

Ле
Леа

Да пофиг