Анна Юнкинд

Удобное кресло, книга в руках и кошка на коленях , вот оно - СЧАСТЬЕ!?

Ответы
Александр Губин

Судя по вашему имени, ваше счастье под колесами паровоза. Но никак не в удобном кресле, тем более с книгою в руках. Но видит Бог, я вам паровоза не желаю. Так что, ищите счастье в чем-то другом. Или в ком-то другом. Не обижайтесь за столь жесткий или даже жестокий ответ. А кошка не помешает, т.к. известно, что кошка иногда лечит не только болезни, но и от дурных мыслей.

kh
kholoptsev

Уважаемая Анна, то , что Вы перечислили - это почти смерть! Счастье -это грандиозные, практически недостижимые, но чертовски заманчивые цели, успешные решения невообразимо сложных проблем, победы над реальными врагами, которых ненавидишь всей душей, это огонь в глазах любимого человека, и многое что еще. С уважением, Алекс.

Нурдилда Таласов

только не кошка, нужно два кресла, во втором любовник, который только что отодрал тебя по самое не хочу, до звона в ушах, до почти полной потери пульса, вы оба набираетесь сил до следующего сеанса и вам никто не мешает - вот это и есть СЧАСТЬЕ!!!

Юрий Бербек

Всё это у меня сейчас есть. Но для меня этого мало. В недавнем прошлом я полевой археолог - разведки, командировки, экспедиции... Это моя жизнь! Но в силу печальных обстоятельств я теперь лишен науки на всегда и мне её не хватает как воздуха!

Олег

нет счастье в общем в разном может быть, но тут я бы предпочитал скажем так., прекрасную, хорошую девушку, на удобном мягком кресле, просто целовать, обнимать, а там по желанию человека.,вот так Анюта!

Эдуард Идрисов

Это самообман! Любимый и верный человек, семья. Вот это настоящее женское счастье. кресло, книга, кошечка, все это говорит о том, что не все в жизни складывается так как хотелось.

Александр Криваль

думаю, коллега, счастье многолико и с огромным количеством комбинаций. То, что вы написали - лет через 15 - да, сейчас - здорово, на для счастья - маловато ))

Александр Никитин

Возможно, но после того. как в 59 лет пройдёшь пешком за 11 часов 57 километров .смотри моё фото и фотоальбом в одноклассниках и в контактах.

Икмет Махат

Это когда дети большие и у них свои семьи а до этого надо так пожить что бы сидя в кресле можно было вспомнить и внукам рассказать

Valerij Doronin

дочь прибежит обнимет на трещит что то в ухо, и черт с ни что денег не хватит до получки зато чудо мое счастливо. ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ

Niemand Против Войны

Черный кот.
И еще два необходимых условия: в печке дрова потрескивают, а на столе бутылочка кьянти. Книгу можно исключить.

Анна Юнкинд

Нельзя

Сергей Абубакиров

Нет счастья когда любимый человек рядом. Ты на кровате рядом кот и любимая книжка. Вот это счастье.

Игорь Цымбалистый

Очень удобное кресло, сигара и бокал вина в руках и женщина на коленях вот оно -БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!

Алексей Пашин

Мне казалось ,что женское счастье в семейном : муж , дети , друзья , интересная деятельность

Анна Юнкинд

Верно

I'm Not My Self

нет-всего лишь миг-счастье однажды испытавший,не вернётся назад никогда,он останется там

На
Надия

Нет! Кошка- это не счастье..кошка-это одиночество завуалированное любовью к животным. .

Ге
Гестия

Мне такое быстро надоедает. А если любимый мужчина рядом, красное вино и куча времени?

Nikolaj Chon

НЕсовсем так Счастье это когда стобои любимыи человек а книги и кошки это потом

Теодор Кивест

Счастье, когда ДУША спокойна! Душа может быть спокойна, когда совесть чистаЮ

Денис Игнатчук

АААААААА-х если-бы сбылась моя мечтааааа,какая жизнь настала бы тогдаааа.